Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

10 удивительных свойств картофельного сока.

02.01.2017 в 09:33

Хорошо, когда самые полезные вещи всегда под рукой! Как раз возникло желание вспомнить о еще одном весьма доступном народном докторе, имя которому картофельный сок.

Сок сырого картофеля в список ценных лекарств входит. Его широко использовали в старину, продолжают применять сейчас для лечения и профилактики различных заболеваний. Достоинство средства в том, что его запросто приготовить. У кого же дома нет картошки?

Иммунитет.
10 удивительных свойств картофельного сока.
В картофельном соке содержится витамин с, который способствует повышению иммунитета. Как насчет стаканчика сока в день, особенно в зимний период?

Стимулирует стимулирует рост волос. роскошных волос прост: натри на терке несколько крупных очищенных картофелин, выдави из полученной массы сок, вотри в корни волос и кожу головы. Через 20 минут можно приступать к привычному мытью. Делай такую процедуру хотя бы 2 раза в неделю.

Увлажняет увлажняет кожу. свежевыжатый сок картофеля хорошо увлажняет кожу. на мелкой терке очищенный клубень и выжми через марлю сок. Протирай протирай сухую кожу смоченным в соке ватным тампоном. боли в суставах, спине.
Сок сок этого плода - сильный активатор противовоспалительных процессов. его также используют для лечения артритов. улучшает работу сердца. сок чрезвычайно полезен для сердца, поскольку он снижает уровень холестерина.

Как как средство для ухода за кожей лица. предлагаем тебе универсальную маску: просто протри лицо и шею соком. Через 30 минут удали остатки маски смоченным в теплом молоке ватным тампоном. Затем затем умойся теплой водой и сполосни кожу холодной кипяченой водой. лекарство против гастрита. и гастрит лечат циклами: 10 дней употребления сока и 10 дней перерыва. Утром за полчаса до завтрака нужно выпить стакан свежего сока картофеля.

Напиток напиток для печени и желчного пузыря. картофельный сок печень и желчный пузырь от токсинов чистит. что же, не самая худшая сокотерапия!

Улучшает пищеварение. из-за страдаешь из-за расстройства ЖКТ? специалисты, в результате регулярного употребления картофельного сока проходит вздутие, диарея и несварение.

Дает прилив дает прилив энергии. биостимулятор, как картофельный сок, придет на помощь каждому, кто страдает от упадка сил!

Правильное употребление картофельного сока зависит от проблемы, которую нужно решить. Чтобы убедиться, не принесет ли такое лечение вред, получи одобрение от своего врача. Желаем тебе желаем тебе всегда бодрствовать!

Комментарии(14)

Спасибо, говорят что и от мастопатии помогает.

Максимум производства картофеля в Китае,но они едят его сырым,как мы морковь,капусту.помидоры и др.в виде салата.Ешьте сырой картофель используя все вышеуказанные качества.Это очень полезный диэтический продукт.Я ем постоянно в составе салата.Термообработанный только для тех,кто хочет поправиться.

А от мастопатии нужно пить сок?

Светлана, от мастопатии помогает сок от свежего картофеля. Сама лично я не пробовал, но мне сказали что помогает.

А поконкретней про мастопотию,сок пить или прикладывать к груди?

лечили отца при анкологии.....

Вкусная и полезная картофель, хочешь ешь, хочешь лечись

Это всё правда,этими свойствами обладает сама картошка,но сырая.Термообработанную/варёную,тушёную,жареную/ругают все диэтологи.Крахмал из неё в организме превращается в жир,а в сырой не усваивается организмом.Кущайте сырую картошку в салатах с морковкой,капустой и др.овощами.Очень полезно.

Ну тада я буду лучше рабом))ГГ Хозяин хренов

Посоветуйте НЕ рабскую пищу, пож-та

Написать комментарий