Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

30-Летний актер "Универа" Сергей Корсик умер в одиночестве после 4-х месяцев борьбы с пневмонией.

08.02.2023 в 08:57

Так страшно, что от пневмонии могут умирать такие молодые!

Недавно стало известно о смерти звезды сериалов Сергея корсика. Актер провел в больнице четыре месяца. По сообщениям журналистов, он боролся с тяжелой формой пневмонии. Звезда сериалов четыре месяца провел в больнице. Корсика госпитализировали с двусторонней пневмонией и подозрением на туберкулез. Тест на коронавирусную инфекцию отрицательный результат показал.

30-Летний актер Универа Сергей Корсик умер в одиночестве после 4-х месяцев борьбы с пневмонией.
Актер скончался в возрасте 30 лет. Рядом с ним в этот момент никого не было. Сергей старался не распространяться о своей болезни. "Друзей у него не было, кроме меня, да и единственный родственник - это сестра, но она живет в Санкт-петербурге. Накануне смерти он позвонил мне последний раз и просил не навещать его и не привозить продукты. Он сказал, что его переводят в реанимацию и что он перезвонит позже. Это были его последние слова", - говорил друг Сергея Николай.

Сестра решила кремировать тело корсика. Проститься с актером пришла только родственница и его единственный друг. "Сережа ушел из жизни слишком рано, нашу боль не выразят слова! Спи, наш друг, память о тебе всегда жива! " - пишут в фангруппах актера. К слову, актер мог умереть еще в 2016 году. Корсик собирался лететь на борту самолета ту - 154, но в последний момент отказался из-за съемок в сериале "Универ". Позже стало известно, что воздушное судно рухнуло в черное море.

Написать комментарий