Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Звезда шоу "Холостяк" Дарья хаитметова потеряла ребенка: "месяц ждала, пока сердце малыша остановится".

08.02.2023 в 08:59

Это самое ужасное, что вообще может быть.

В 2020 году Дарья хаитметова боролась за стоматолога Антона Криворотова в седьмом сезоне шоу "Холостяк" на ТНТ. После проекта у брюнетки были отношения, они с бойфрендом ждали ребенка, но Дарья так и не стала мамой …. На днях Дарья хаитметова призналась, что потеряла малыша на большом сроке беременности. Трагедия прошлым летом произошла.

Звезда шоу Холостяк Дарья хаитметова потеряла ребенка: месяц ждала, пока сердце малыша остановится.
"Недавно ко мне пришло осознание и принятие потери. Поняла, что мне будет легче выговориться даже здесь. Может, смогу кого-то поддержать и получить поддержку в ответ. Раньше всегда все держала в себе, и это аукнулось мне паническими атаками и проблемами со здоровьем. Потерю своего первого ребенка на пятом месяце беременности летом пережила. Диагностировали замершую беременность, но показаний к прерыванию не оказалось, и мне пришлось месяц ждать, пока сердце ребенка остановится", - разоткровенничалась 27-летняя хаитметова в личном блоге.

После пережитого Дарья погрузилась в жуткую депрессию и искала утешение в кратковременных удовольствиях. Со временем модель поняла, что все это ведет ее к пропасти, пора трезво смотреть на жизнь.
"Я обесценивала этот опыт полгода, убеждала себя, что это был просто плод, что я его не хотела, и так далее. Ушла в запой, загул и отрицание. И только сейчас ко мне пришло осознание, и это перевернуло мое мироощущение полностью. Я перестала жить бессознательно. Попросила прощения. Мне до сих пор больно читать вопросы от людей с закрытими аккаунтами, о том, как проходит мое материнство. Ответ: "Никак". Мое время еще не наступило, учусь справляться с этим. Совершенно сумбурно сейчас пишу все это, потому что всего не расскажешь", - призналась она.

Написать комментарий