Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

30-Летняя жена канье уэста Бьянка цензори украсила обложку журнала Vanity Fair и дала своё первое большое интервью.

13.02.2026 в 03:59

В нём австралийская модель, которая прославилась своими провокационными образами, призналась, что ей "Надоело Быть Голой", рассказала, действительно ли за её имиджем стоит муж, а также похвасталась тем, что в прошлом году стала самой "гуглимой" женщиной в мире.
30-Летняя жена канье уэста Бьянка цензори украсила обложку журнала Vanity Fair и дала своё первое большое интервью.
Так, в самом начале беседы цензори раскрыла все карты, заявив, что её знаменитые "Голые" выходы всё это время были частью многолетнего перформанса, который в итоге вылился в нашумевший проект BIO POP. Она отметила, что критика со стороны никак не задевает её, поскольку она "Живёт Своим Искусством" и была готова к тому, что многие её не поймут. При этом Бьянка добавила, что уже и сама устала от избитого образа: "у меня была явная одержимость наготой. Я была обнажена повсюду. Я ни на секунду не отстранялась от этого. Я постоянно демонстрировала одни и те же образы снова и снова".
Цензори также прокомментировала популярную теорию о том, что канье манипулирует ею, заставляя показывать тело на публике, и что из-за него она "Потеряла Себя". "Мне всё равно, что думают люди. Когда-нибудь они поймут. А если нет - значит нет. Главное - я могу реализовать свой полный потенциал, и это единственное, что меня волнует", - сказала она. Модель уточнила, что, хотя прислушивается ко мнению любимого по вопросам выбора нарядов, она не воспринимает это как давление: "это сотрудничество, а не приказы. Лишь в том случае, если бы вы были женаты на Джанни версаче, вы бы не надели то, что он вам даст? Стоит отметить, что в интервью Бьянка несколько раз говорила о своей любви к канье, признавая, что её отношения с ним - это созависимость, но её это более чем устраивает: "я так сильно его люблю. Созависимость мне только радость приносит. Я хочу быть рядом с ним вечно".
Напоследок модель попросила отметить на обложке, что в прошлом году стала самой "Гуглимой" женщиной в мире. "Я стараюсь не хвастаться, но никто не был так заметен без слов. В том случае, если бы это была просто нагота, многие могли бы повторить это. Но моя ситуация доказала, что даже в эпоху открытости тайна всё ещё обладает силой", - подытожила она.
Ранее инсайдеры из окружения пары рассказали, что цензори неоднократно пыталась развестись с уэстом из-за его нестабильного поведения и провокационных поступков. Вообще, в сети часто появляются слухи о расставании супругов, но они каждый раз их опровергают.
Мы напомним, канье уэст и Бьянка цензори познакомились в 2022 году, а поженились через год (вскоре после официального развода рэпера с матерью его четверых детей Ким кардашьян. С тех пор экс - сотрудница его бренда Yeezy регулярно появляется на публике в откровенных нарядах. Например, она вышла на красную дорожку "Грэмми" почти голой: на ней было прозрачное платье из сетки без нижнего белья. Считается, что за стилем жены стоит сам канье, который, по слухам, за каждый такой выход платит ей определённую сумму денег.

30-Летняя жена канье уэста Бьянка цензори украсила обложку журнала Vanity Fair и дала своё первое большое интервью. 01
30-Летняя жена канье уэста Бьянка цензори украсила обложку журнала Vanity Fair и дала своё первое большое интервью. 02
30-Летняя жена канье уэста Бьянка цензори украсила обложку журнала Vanity Fair и дала своё первое большое интервью. 03
30-Летняя жена канье уэста Бьянка цензори украсила обложку журнала Vanity Fair и дала своё первое большое интервью. 04

Написать комментарий