Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

7 советов, как сжигать жир быстрее.

13.03.2017 в 21:33

Пейте воду (до 2 литров в день.
Вода не способствует похудению, однако процесс похудения замедляется при снижении поступления жидкости.

Не сидите на причудливых диетах.
Как только вы вернетесь к обычному рациону, вы будете выглядеть хуже, чем до начала диеты. Более того, в этих строгих диетах недостает ключевых макронутриентов, которые важны для здоровья.

Ешьте часто.
7 советов, как сжигать жир быстрее.
Питайтесь 5-6 раз в день и при этом маленькими порциями. Увеличение количества приемов пищи ускоряет метаболизм и в итоге вы будете съедать даже меньше пищи, чем при сытном 2-разовом питании.

Делайте кардио.
Делайте кардио после силовых, а не перед или тренируйтесь утром. Занимайтесь 3-4 раз в неделю по 40-60 минут.

Больше спите.
Достаточно сна ночью - это первостепенное правило жиросжигания. Люди, которые недостаточно спят, страдают от замедленного метаболизма и чувства голода в течение дня.

Пейте зеленый чай.
Выбирая утром, что бы попить, замените привычную чашку кофе на зеленый чай. Зеленый чай хорош тем, что ускоряет ваш обмен веществ и благодаря своему антиоксидантному составу помогает восстановлению организма после интенсивных тренировок. К тому же, зеленый чай лучше справляется с обезвоживанием, чем кофе!

Меньше стресса.
Слишком много стресса приводит к перееданию, выпивке и другим нездоровым привычкам. Стресс также высвобождает гормон кортизол, который способствует накоплению жира. Лишь в том случае, если в организме много кортизола, он заставляет жир откладываться в проблемных зонах.

Принимайте ванну, читайте, болтайте по телефону с другом, играйте на улице, гуляйте, тренируйтесь, спите. Чем лучше вы будете контролировать стресс, тем лучше вы будете себя чувствовать и тем быстрее будет виден эффект от упражнений.

Комментарии(1)

Да очень правильно сказано!

Написать комментарий