Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Анфиса Чехова озвучила причины, по которым не хочет возвращаться в Россию.

13.05.2022 в 00:33

Телеведущая Анфиса чехова пару месяцев назад покинула родную страну. Сейчас звезда отдыхает на Бали, и пока на родину возвращаться не планирует.
44-Летняя ведущая, как и многие звезды российского шоу-бизнеса, покинула Россию. Несмотря на нападки хейтеров о том, что звезда уехала навсегда, она уверяет, что обязательно вернется через несколько месяцев. Сейчас теледива демонстрирует в своем блоге профессиональные фотосессии, отдых и релакс под лучами нежного солнца


Анфиса Чехова озвучила причины, по которым не хочет возвращаться в Россию.. Анфиса активно общается с подписчиками и недавно ответила на их вопросы.
Так, у нее спросили, с чем связан такой долгий отъезд из российской столицы. Чехова не стала скрывать правду. "В Москве отменились все проекты, плохая погода и депрессивный настрой. Почему бы не пожить там, где тепло и есть возможности для духовного и психологического развития", - Разоткровенничалась Бывшая Ведущая Скандального шоу"секс с Анфисой Чеховой".

Стоит отметить, что ведущая уехала не одна, а с сыном Соломоном, которого по приезде оформила в местную школу. "В учреждении учатся русские дети, но преподаватели все говорят на английском. Из уроков: математика, английский, ментальная арифметика, скорочтение, наука, футбол, йога, бассейн и индонезийский язык", - рассказала ведущая.
Несмотря на отъезд, Анфиса переживает из-за всей политической ситуации, которая происходит в мире. Женщина пытается унять тревогу, соединяясь с природой. Недавно она заявила: "всех все равно объединяет одно - мы сидим и смотрим на красивейший закат, и в душе каждого из нас он рождает восторженные чувства! Потому что нет ничего прекраснее природы, в которую не вмешивается человек со своими правилами, жаждой наживы, эгоизмом, жестокостью, бесчеловечностью, безразличием, малодушием и бессердечностью".

Написать комментарий