Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Беременная брутян нянчится с детьми прилучного, пока тот зарабатывает деньги: премьера "Котов Эрмитажа".

24.03.2023 в 13:57

23 марта в прокат выходит мультипликационный фильм "Коты Эрмитажа". Интересно, что в основу сюжета легла вовсе не выдумка сценаристов. Знаменитый петербургский зимний дворец уже несколько веков действительно охраняется пушистыми смотрителями, и о них слагают легенды не меньше, чем о знаменитых экспонатах. Главных персонажей в анимационной картине озвучили Полина Гагарина, Павел прилучный и роман курцын


Беременная брутян нянчится с детьми прилучного, пока тот зарабатывает деньги: премьера Котов Эрмитажа.. Последний признался, что роль досталась ему не сразу - режиссер Василий ровенский настаивал на том, что тембр курцына слишком брутален для молодого рыжего героя Винсента. Тогда актеру пришлось пойти на хитрость: он приехал в студию, пока никого не было, записал пробы и все-таки убедил съемочную группу в своих способностях. К слову, говор, который услышит зритель во время просмотра, очень отличается от оригинального.

"Почти шесть часов мы работали над поиском интонации и правильного звука. И потом, когда поняли, что я должен постоянно немножко улыбаться и на верхах говорить, появился Винсент. И когда он у меня вылетал и появлялся курцын, Вася (ровенский) мне говорил: "Так, Возвращай Обратно Кота, Иначе у нас Ничего не Получится", - комментирует роман. Кстати, на премьере актер "Выпустил на Волю" Винсента и продемонстрировал его голос. Павел прилучный, увы, на дебютный показ не явился. А вот его жене зепюр брутян не помешал даже приличный срок беременности - будущая мама посетила кинотеатр в длинном облегающем платье в компании Мии и Тимофея. Зрители недоумевали, почему же актриса пришла с детьми супруга, но без него самого. Позднее в соцсетях она рассказала, что Павел не смог посмотреть мультфильм со своим участием из-за очередных съемок.
Зато не пропустила мероприятие Полина Гагарина, озвучившая кошку Клеопатру. Звезда вышла на дорожку, облачившись в кэжуал - белая рубашка, коричневый пиджак, джинсы и каблуки. Образ завершила фирменная укладка певицы. С прессой она поделилась впечатлениями от работы над созданием образа своей героини: "это прекрасная, озорная, очень воинственная кошка, которая дерзко отвечает мужчинам и умеет за себя постоять. Изначально я думала, что она у меня будет томная, с низким голосом, размеренная, но режиссеры видели ее по-другому и просили меня говорить все выше и выше. Пожалуй, это был самый сложный момент, но я очень быстро настроилась". Кроме того, знаменитость упомянула, что за свою карьеру озвучила уже более 20 мультфильмов и пошутила, сказав, что в эту картину попала по блату - ее пригласили вне кастинга.

Написать комментарий