Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Мария погребняк едва не утонула на съемках одного из шоу.

24.03.2023 в 14:33

Проект телеканала ТНТ - "Новые Звезды в Африке" был в шаге от трагичной сенсации. Стартовавшее недавно шоу, в котором звездным участникам приходится лицом к лицу сталкиваться со своими страхами, могло закрыться раньше окончания сезона. Еще на этапе съемок стало известно, что в шоу принимает участие Мария погребняк - супруга футболиста Павла погребняка, владелица блогерского агентства и лучшая подруга Ольги Бузовой
Мария погребняк едва не утонула на съемках одного из шоу.. Девушка крайне беспечно решила проверить себя на прочность и чуть не стала жертвой африканской стихии.


Судя по полученной информации в сети, Мария, решив искупаться, зашла в реку с невероятно быстрым течением. Ничего не предвещало беды, но уже через несколько секунд девушка поняла, что ее буквально сносит потоком воды. Попытки зацепиться за берег ни к чему не привели, и тогда на помощь погребняк бросились другие участники. Вытащит девушку из воды удалось спортсмену и певцу торнике квитатиани. По словам Марии, он в прямом смысле спас ей жизнь.
"Я забыла, как плыть, что делать. Я ухожу под воду, у меня какая-то сумасшедшая паника. Я наглоталась воды, я ничего не видела, не соображала", - рассказал после произошедшего сама Мария.

Написать комментарий