Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Действия. Арзамасова на проблемы с беременностью пожаловалась.

23.07.2021 в 12:33

Беременная российская артистка и звезда сериала "Папины Дочки" Елизавета Арзамасова пожаловалась на свою "негабаритность" и проблемы с настроением. В своём Instagram она рассказала, как проходит её декрет в Сочи.

Действия. Арзамасова на проблемы с беременностью пожаловалась.
На юге она вместе с супругом фигуристом Ильёй авербухом отдыхает. В ближайшее время актриса своего первого ребёнка родит. Елизавета признаётся: ощущения от беременности стали чем-то совершенно новым для неё. Она рассказала, что ей нравится ничего не делать, но очень непривычно - в Сочи совсем другое ощущение времени.

Чувствую себя немного нелепой, "Негабаритной" и даже решила погрустить немного. Меня предупреждали, что гормоны сыграют и в минус. Ищу повод поплакать, - поделилась актриса.

Елизавета встретила своего будущего супруга в 2010 году во время съёмок шоу "Лёд и Пламень" первого канала. Для 25-летней Арзамасовой это первый брак, авербух уже был женат на Ирине лобачёвой, и у него есть 16-летний сын. О том, что пара ждёт прибавления в семье, стало известно недавно, когда актриса уже не смогла скрывать округлившийся животик. Мы добавим, что разница в возрасте между возлюбленными составляет 21 год.

Ранее Арзамасова раскрыла, почему вышла замуж за авербуха. Она рассказала, как начался их роман со спортсменом, продолжалась ли их дружба все 10 лет с момента знакомства и есть ли место романтике в отношениях.

Написать комментарий