Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Диета эффективная на 10 дней. Общие правила

10.12.2019 в 11:03

Диета эффективная на 10 дней. Общие правила

Излишний вес не дает покоя многим. В бешеном ритме жизни множество людей вынуждено питаются нерегулярно и некачественно, часто утоляя голод фаст-фудом. Но именно это зачастую становится основной причиной появления лишних килограммов и проблем со здоровьем. Диетологи многих стран постоянно разрабатывают специальные диеты, ломая голову над тем, как помочь привести тело в форму.

5–10 килограмм лишнего веса — это не приговор. Конечно, более серьезные стадии ожирения требуют комплексного подхода к решению проблемы, консультации диетологов и врачей. Диета 10 дней минус 10 кг — реальный способ в максимально короткие сроки достичь желаемого результата.

Чтобы правильно начать процесс похудения, важно подготовить организм:

  1. За 7 дней до начала откажитесь от хлеба, минимизируйте потребление соли и сахара, а также уберите из повседневного меню жареные, копченые и жирные продукты питания. Рекомендуется провести несколько питьевых или фруктовых разгрузочных дня.
  2. Контролируйте порции, не забывайте о своевременном приеме пищи.
  3. Избавьтесь от вредных привычек.
  4. Для утоления жажды используйте обычную питьевую воду. Исключите газированные напитки, можете заменить их травяными отварами. Для любителей кофе разрешается выпить чашечку бодрящего напитка без сахара в первой половине дня.
  5. Не превышайте рекомендуемые сроки диеты. По ее окончании следует дать отдохнуть организму не менее полугода.

Следует понимать, что это довольно суровая диета. Она предполагает урезание (полное исключение или ограничение количества) привычного набора продуктов.

Диета на 7 дней эффективная. Быстрая диета для похудения — минус 10-12 кг за 7 дней

Каждая женщина считает, что ей необходимо избавиться от 10 килограммов жира. Но не каждая знает, что такая универсальная быстрая диета 10 кг существует! На ней действительно можно распрощаться именно с десятью килограммами веса! Не стоит слишком торопиться и прилагать немыслимые усилия, чтобы убрать десять килограмм за неделю.

В принципе, это возможно, но стоит ли ваше здоровье такого стремительного похудения? Разумеется, худеть можно и нужно, но делать это важно постепенно, ориентируясь, в первую очередь, на безвредность способа похудения и на длительность сохранения результата.

Сначала давайте уясним себе те правила, без которых похудение пойдет только во вред организму.

Диета на 7 дней эффективная. Быстрая диета для похудения — минус 10-12 кг за 7 дней

Назначьте себе реальный срок, за который вы собираетесь похудеть. Не старайтесь за две недели превратиться из пончика в топ-модель. В данной ситуации организм заработает очень интенсивно, сжигая жир большими порциями в течение первых дней. Все бы ничего, только через неделю он забастует и перестанет вообще заниматься истреблением жировых клеток.

Вы получите быстрый и крайне нестойкий результат, который не планировали, останетесь недовольны собой, диетой, всем миром, и ваша рука вновь потянется к тортикам и шоколадкам. Напрашивается резюме – срок надо устанавливать три недели минимум или поможет диета 10 за месяц .

Далее – жидкость в объеме полтора-два литра в сутки никто не отменял. Пейте минеральную негазированную воду, исключите спиртное. Также забываем о соли.

Для худеющих соль – враг номер один, она удерживает жидкость в тканях. Принимайте поливитаминные комплексы, они отлично поддержат ваш худеющий, а, значит, недополучающий необходимых веществ организм.

Пожалуй, вот и все советы. Теперь изучим саму диету, которая обещает нам потрясающие формы.

Диета на 7 дней эффективная. Быстрая диета для похудения — минус 10-12 кг за 7 дней

Диета минус 10 кг: меню:

День 1. утро – чай, яблоко. Обед – яйцо, помидор, яблоко зеленое. Ужин (до 19 часов) – зеленые овощи, яйцо, чай. На ночь – нежирный кефир (стакан).

День 2. утро – яйцо, грейпфрут, чай. Обед – куриная паровая котлета, квашеная капуста, сок. Ужин – кефир с грубым хлебом и медом.

День 3. утро – творог обезжиренный, чай. Обед – кусочек вареной говядины с овощным салатом, томатный сок. Ужин – два зеленых яблока.

День 4. утро – помидор, яйцо, чай. Обед – овощной салат, паровая рыба, морковный сок. Ужин – ржаной хлеб с медом и кефиром.

День 5. утро – свежая капуста, яйцо, чай. Обед – отварное куриное филе, помидор, яблочный сок фреш. Ужин – яблоко, творог.

День 6. утро – морковно-яблочный салат, сметана, чай. Обед – вареная говядина, суп овощной, сок томатный. Ужин – кефир, яблоко.

День 7. утро – творог нежирный, чай, яблоко. Обед – паровая котлета из курицы, сок, помидор. Ужин – кефир, хлеб с медом.

Остальные две недели меню то же самое. Диета 10 кг быстро поможет потерять и больше лишнего веса, до 12 килограммов.

Эффективная диета меню. Лучшая диета

Диета эффективная на 10 дней. Общие правила 02

лучшая диета

Есть одна самая лучшая диета , которую необходимо соблюдать семь дней. За эту неделю вы легко сбросите до 10 килограмм. Все это конечно индивидуально и варьируется в зависимости от вашего исходного веса. Если вы весите больше ста килограмм, то 10 килограмм за неделю потерять можно, ну а тем, у кого лишнего веса очень мало, удастся потерять до 5 килограмм. Лучшая диета поможет вам сбросить лишний вес, а еще очистит ваш организм от шлаков. Данная диета, это ни что иное как эффективная диета, которую вы можете найти в мое блоге. Просто статья — лучшая диета, доработана на основе комментариев и вопросов, которые оставляют не только под текстом статьи, но и пишут мне личными сообщениями в контакте. Так как эффективная диета помогает всем сбросить лишний вес и имеет уже больше 200 положительных комментариев, я решила присвоить ей звание – лучшая диета.

Меню лучшей диеты:

Лучшая диета 1 день:

Первый очистительный день — питьевой. Мы подготавливаем наш организм к похудению. Пить можно все что угодно. Воду, чай, компот, кофе, минералку, соки, молоко, кефир и даже бульоны. Правило 1, все напитки без сахара. Куриный или мясной бульон можно, но в ограниченном количестве и без соли. А лучше отказаться от употребления мясных бульонов.

Лучшая диета 2 день:

Второй день проще — овощной. Едим овощи в любом количестве. Исключением является картофель (Правило 2, картошку нельзя). Добавляйте капусту в салаты, она ведь жиросжигатель. Салаты лучше не заправлять ни чем. Правило 3, салаты без заправки. Майонез, масло и т.д. нельзя. Пить можно только чистую воду. И ничего кроме нее.

Лучшая диета 3 день:

Третий день снова питьевой. Т.е. повторяем меню первого дня. Пьем воду, чай, компот, кофе, минералку, соки, молоко, кефир и т.д., но все напитки без сахара.

Лучшая диета 4 день:

Четвертый день самый вкусный — фруктовый. Для меня этот день — праздник. Кушаем все фрукты, кроме бананов (Правило 3, бананы нельзя). Добавьте в рацион ананасы и грейпфруты, они жиросжигатели. Пить можно только чистую воду. И ничего кроме нее.

Лучшая диета 5 день:

Пятый день — белковый. Едим яйца(вареные), филе курицы, и йогурт. Йогурт только натуральный, без подсластителей, красителей и консервантов. И не забываем, что пить можно только воду.

Лучшая диета 6 день:

Снова питьевой день. Повторяем меню первого и третьего дня лучшей диеты. Пьем все что захотим, но без сахара.

Лучшая диета 7 день:

Седьмой день — выход из диеты. Завтрак — 2 вареных яйца. Второй завтрак — любой фрукт (не забываем про правило 3). Обед – бульон или легкий суп с рисом или гречкой. Полдник – любой фрукт. Ужин – салат, заправленный растительным маслом и солью.

Диета легко соблюдается, не смотря на кажущуюся сложность. Эта на самом деле самая лучшая диета из всех, какие я встречала. Огромное количество положительных отзывов.

Эффективные диеты 10 кг. Диеты для похудения на 10 кг за месяц

Похудеть на10 кгза месяц вполне возможно, но для этого необходимо выбрать правильную диету. Особенно актуален данный вопрос для представительниц прекрасной половины человечества в начале лета, перед очередным пляжным сезоном. Важно, чтобы потеря лишних килограммов происходила плавно и без вреда для здоровья. Первые результаты будут мотивировать продолжать придерживаться диеты и активно заниматься спортом.

Полосатая диета для похудения на 10 кг

Полосатая диета позволяет избавиться от лишнего веса и не навредить собственному здоровью. Многие женщины отмечают, что вес уходит только на первоначальных этапах диеты, а в дальнейшем перестает снижаться, либо даже начинает увеличиваться. Полосатая диета позволит избежать этой проблемы.

Принципы диеты

Чтобы избавиться от лишнего веса с помощью полосатой диеты, необходимо придерживаться следующих принципов:

    Кефирные дни должны чередоваться с низкокалорийными днями. Это позволяет разнообразить меню и легче переносить голодовку.

    «Белые» дни в диете должны чередоваться с «цветными».

    В белые дни употребляют только кефир (до2 литровв день). Следует выбирать качественный продукт, хорошо, если на нем будет маркировка ГОСТ. Жирность кефира не должна превышать 1%. На пачке с напитком должно быть написано слово «кефир», а не «кефирный продукт».

    В «разноцветные дни» можно употреблять в пищу самые разнообразные продукты, но при этом необходимо следить, чтобы в день общая их калорийность не превышала 1500 ккал.

Написать комментарий