Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Диеты Любимая меню. Диета «Любимая» подробное меню

15.12.2019 в 18:07

Диеты Любимая меню. Диета «Любимая» подробное меню

Тем, кто собирается использовать диету впервые, помогут наши советы и рекомендации с указанием конкретных блюд, которые можно готовить в течение недели. Итак,

1 день – питьевой

8.00 – несладкий чай + чашка кефира.11.00 – слабосолёный куриный бульон.14.00 – натуральный йогурт (250 мл).18.00 – кефир или молоко (не более стакана).

2 день – овощной

8.00 – томаты (2 шт.).11.00 – огуречно-капустный салат с зеленью.14.00 – огурцы или болгарский перец (1-2 штуки).18.00 – салат из томатов, огурцов, капусты и зелени.

3 день – питьевой

8.00 – чай без сахара и 200 мл молока.10.00 – молоко (250 мл).13.00 – слабосолёный куриный бульон (150 мл).15.00 – обезжиренный кефир (250 мл).18.00 – молоко (200 мл).

4 день – фруктовый

8.00 – апельсин и грейпфрут.10.00 – авокадо.13.00 – фруктовый салат из слив, киви и яблок или из киви, грейпфрута и яблока.15.00 – яблоко и груша.18.00 – грейпфрут или киви.

5 день – белковый

8.00 – отварные куриные яйца (лучше белок без желтка), 2 штуки.10.00 – отварная рыба (150-200 г).13.00 – отварное куриное филе (150 г).15.00 – творог (150 г).18.00 – твёрдый сыр (100 г).

6 день – питьевой

8.00 – чай + кефир (250 мл).10.00 – стакан морковно-тыквенного сока.13.00 – куриный бульон (250 мл).15.00 – йогурт (200 мл).18.00 – молоко (200 мл).

7 день – выход из диеты

в завершающий день диеты «любимой» рацион может состоять из следующих блюд:8.00 – отварные куриные яйца, 2 штуки.10.00 – свежее яблоко или грейпфрут.13.00 – рагу из овощей + отварное мясо (70 г) или овощной суп.15.00 – апельсин или авокадо.18.00 – салат из свежих овощей и зелени, заправленный растительным маслом и лимонным соком.20.00 – стакан обезжиренного кефира.

Диета Любимая 2 круга. Примерный рацион питания

Система похудения на любимой диете является популярной во всем мире. Голливудские актрисы прибегают к данному режиму питания, некоторые из них привносят что-то свое, их диетологи разрабатывают индивидуальные схемы.

Однако стандартный способ подходит практически любому человеку, желающему похудеть. Это еще и отличный способ очистить организм от шлаков, улучшить состояние кожи и волос. Люди, прошедшие хотя бы недельный курс, говорят о том, что и самочувствие их гораздо улучшилось.

Все продукты, которые требуются для эффективного похудения на любимой диете, простые и доступные. Вы легко найдете на рынке или в супермаркете, а также без труда сможете их приготовить.

Основной принцип – каждый день придерживаться разного диетического меню. Совпадают несколько дней – они являются питьевыми и самыми жесткими.

Итак, какие же продукты разрешены:

  • Во фруктовые дни особенно хорошо пойдут такие фрукты, как яблоки, груши, сливы, мандарины, апельсины, грейпфруты, абрикосы, персики, нектарины, ананасы.
  • В овощные подойдут все виды капусты, патиссоны, кабачки, баклажаны, цукини, лук, помидоры, огурцы, зелень и салат.
  • Для белкового дня идеально подойдет куриная грудка, вареные яйца, нежирная рыба. Также разрешается йогурт без добавок или однопроцентный творог.
  • Седьмой или четырнадцатый день предназначен для того, чтобы в организм поступала сбалансированная еда. Приготовьте овощной или куриный суп, поджарьте говядину на гриле. Главное условие – все продукты должны быть диетическими.Как ни удивительно, но даже такая строгая диета, как любимая, допускает употребление хлеба. Лучше всего есть его в виде сухариков или тостов, можете поджарить гренки без масла.
  • Обратите внимание на то, что если вы едите куриные яйца без белков, то ваша суточная норма – 4-5 штук, если вы съедаете яйцо целиком, то больше двух лучше не употреблять.

Источник: https://shkola-krasoty.com/novosti/menyu-na-kazhdyy-den-dieta-lyubimaya-dieta-lyubimaya-dlya-pohudeniya-minus-10-kg-za-7-dney

Диета Любимая опыт. Диета Любимая - Мой опыт

Вот решила попробовать новую для меня диету "Любимая"
Начальный вес - 140,6 (да, вот такая я большая)
Диеты Любимая меню. Диета «Любимая» подробное меню Первый день и 30.11.12 : питьевой (вес - 140,6), в этот день я выпила один питьевой йогурт с клубничным вкусом Чудо 400 гр. (больше я его брать не буду, т.к. очень сладкий), шоколадный молочный коктейль Чудо 450 гр. (от него отказываться точно не буду, вкусненько), два раза пила куриный бульон по 400 гр. (варила из куриных грудок, добавила лавровый листок и целыми бросила морковку и лук, потом их выловила и выбросила) и 2 раза выпила чай с молоком и сахаром, ну и конечно пила воду. Физических нагрузок в этот день не было. В принципе питьевой день выдержала легко.
Второй день и 1.12.12 : овощной (вес - 139,5 и - 1,1 кг. УРА!!!), в этот день я в общем съела овощную сицилийскую смесь 400 гр., замороженную брокколи 400 гр. (в овощи добавляла капельку растительного масла), одну запеченную картофелину с капелькой растительного масла, два раза выпила чай с молоком и сахаром и конечно же пила воду. Физических нагрузок не было. День выдержала легко.
Третий день и 2.12.12 : питьевой (вес - 138,6 и - 0,9 кг. )))), в этот день я выпила три питьевых йогурта Био Мак с черносливом и клубничный по 300 гр. каждый, куриный бульон 400 гр., два раза выпила чай с молоком и сахаром и вода. Нагрузками сегодня были уборка, стирка и готовка (семья на диете не сидит). День выдержала легко.
Четвертый день и 3.12.12 : фруктовый (вес - 137,6 и -1 кг. Уряяя!!!), в этот день было съедено 2 банана, 2 средних апельсина, 2 груши и 1 грейпфрут, утром выпила чашечку кофе с молоком и сахаром, чай с молоком и сахаром и вода. Фруктовый день прошел для меня тяжелее, все время хотелось есть.
Пятый день и 4.12.12 : белковый (вес - 136,6 и -1 кг), сегодня утром я съела 1 вареное яйцо и выпила чашечку кофе с молоком и сахаром, на обед и на полдник - вареное куриное мясо (грудки) и немного добавляла соевого соуса, на ужин 2 яйца и чай с молоком и сахаром и вода. День прошел легко.
Шестой день и 5.12.12 : питьевой (вес - 135,9 и - 0,7 кг.), за день выпито: 3 кружки чая с молоком и сахаром, молотый кофе с молоком и сахаром, куриный бульон - 2 раза по 400 гр., 1 питьевой йогурт Активия и вода. Как ни странно, питьевые дни для меня самые легкие.
Седьмой день и 6.12.12 : выход из диеты (вес - 136,2 и + 0,3 кг.,и это после питьевого дня), На завтрак: 2 вареных яйца и чай; Перекус: грейпфрут; На обед: куриный бульон; Перекус: яблоко; На ужин: овощной ассорти из цветной капусты и брокколи с капелькой растительного масла и чай с молоком и сахаром
Вес на утро Восьмого дня 136,1 кг. и итого за 7 дней диеты утеряно безвозвратно 4,5 кг.
Это мой первый опыт диеты Любимая, поэтому я пока соль и сахар не исключала, но в следующий раз попробую пройти ее по всем правилам.

Диета Любимая на 3 дня. Любимая диета: не поможет одно, подействует другое!

Диета «Любимая» – недельная цепочка однодневных монодиет . Вероятно, название свое она получила потому, что объединила все популярные схемы разгрузочных дней на одном продукте в универсальный план. В этом заключается и преимущество, и главный минус Любимой диеты – с одной стороны, ее меню отличается определенным разнообразием, а с другой – диета остается строгой и несбалансированной.

Сама идея разгрузочных дней, в ходе которых употребляется один-единственный продукт, не нова – в том числе в таких известных планах похудения, как диета доктора Ковалькова или диета Маргариты Королевой используется этот механизм. Его смысл в том, чтобы подстегнуть метаболизм, подвергнув организм контролируемому стрессу. Получая в большом количестве один из макронутриентов, тело вынужденно изменяет свой подход к переработке питательных веществ, и в результате быстро сжигает энергозапасы, накопленные в виде гликогена и жира.

Любимая диета на 7 дней лучше всего удастся в то время, когда у вас нет неотложных дел, переговоров, необходимости в длительных отлучках – большая часть дней предполагает усиление перистальтики кишечника и нагрузку на почки.

Диета Любимая возводит этот эффект в седьмую степень, выстраивая разгрузочные дни один за одним в течение недели. Тело будто отправляется на шоу, посвященное выживанию в экстремальных условиях: каждый день ему предлагается стрессовый рацион, причем всякий раз новый! Однако результат, вероятно, окупает все усилия и страдания: отзывы утверждают, что за семь дней эта диета, любимая многими, позволяет потерять 5 и даже 10 кг.

Написать комментарий