Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Дилара и моргенштерн официально узаконили свои отношения, и теперь они муж и жена.

02.09.2021 в 00:58

Вчера в сети был просто всплеск новостей про эту пару и про их свадьбу. Ведущей свадьбы стала Ксения Собчак, которая собственно все и демонстрировала в сети. Она каждое фото во всех подробностях выкладывала.

Дилара и моргенштерн официально узаконили свои отношения, и теперь они муж и жена.
Никто так и не понял, почему именно Ксения была ведущей, потому не так давно была премия "МУЗ - ТВ" и моргенштерн даже не захотел разговаривать с Ксенией, а тут вдруг она уже ведущая его свадьбы. Саму свадьбу сделали в очень необычном стиле. Пара решила вспомнить времена 90- ых и даже подобрала наряды полностью под те времена.

Поклонники не особо поняли такого шоу и оставляли очень странные комментарии в сети под фото.


"Чет не верится. Какой то прикол. Ну или как еще объяснить настолько неподходящее ей платье? Наверняка миллион тысяч долларов стоит а выглядит чет как то кринжово", "странно, что Собчак ведущая. На премии муз - тв морген с ней общаться даже не хотел, в тут вдруг переломный момент", "по любому развод в прямом и переносном смысле", "у них тематика свадьбы 90 годы, поэтому и одежда и оформление и старые авто, а то что большой костюм, чье платье ужасное, вы хоть выше читайте, ".

https://shkola-krasoty.com/stati/stati

Написать комментарий