Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Доброе время суток!

28.02.2021 в 00:33

Никак не могу смириться с тем, что мою собаку гражд. Муж отец моей дочери постоянно обзывает тупым, говнопсом и тп. Не пускает ко мне, закрывает. Не любит вообщем. Разговоры бесполезны. А ведь когда-то думала, это временное увлечение, ведь он моложе меня на 12 лет. Но все развилось бурно. Год он про собаку ничего не говорил, а начали жить вместе, все, тупой. Сын мой подросток - петух, слишком избалован итп


Доброе время суток!. Хотя парень учится очень хорошо в топ - 10 школ Москвы, и все его достоинства просто невилируются. Постоянно показывает мне на его недостатки.
Устала, стала не такой лёгкой и веселой я. он - вечно ершистый, море сарказма. Разговоры могут привести либо к полному игнорированию сына и собаки, либо. Наоборот. Дочь любит. Надышаться не может. Ей 8 мес. Но. Да, он говорит, что кто еще как не он меня поддерживает.

Что проблемы мои решает итп.
Мол, рассказы о подругах, у которых мужья с придурью, а он не такой, мол, лучше. Живёт на моей территории, пока в декрете общая карта, на жизнь так или иначе хватает. Хотя считает меня той ещё транжирой. Очень любит свою семью и катаемся за 260 км к ним, где он отдыхает. Где дочь бабки дедка в зубах носят, ко мне они тоже хорошо.
Я ушла под конец года просто в аут.
Эпизод.
Сын, 15 лет скоро, попросил подарок, а тут сидит и накануне заставляет его писать деду морозу. Я в шутку говорю, сын, напиши сложно ли. Написал. Через силу. И тут началось, распиши подробнее зачем что тебе нужно. Я ахерела, послала его и ушла в себя.
30 декабря ночью обнял меня, говорит ну прости, я тебя люблю, исправлюсь в новом году. Но вижу, ничего не изменится. Секса нет все дольше, я не хочу, он не лезет.
Либо была игра вечно в одни его ворота.
Он ждет, как я захочу его как раньше. Но увы увы.
Так хотела, чтобы у дочери была большая семья и папа дома, все не знаю как сделать.

Готова уже не сохранять. Отношения. Не пойму, что происходит легче дышать с ним не становится. В печали.

Написать комментарий