Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Дочь виктории Бони ненавидит монако и готова летать только бизнес-классом.

15.05.2023 в 18:57

На днях Анджелина - Летиция впервые летела без родителей в самолете из монако (где она живет) к маме в Дубай. Папа купил ей билет в экономкласс, чем вызвал недовольство дочери. Юная Анджелина звонила звездной маме и жаловалась, что летит не бизнесом.
Дочь виктории Бони ненавидит монако и готова летать только бизнес-классом.
В итоге добиралась девочка в салоне с простыми смертными, и за время полета у нее накопились претензии. Например, пассажир сзади не давала Анджелине откинуть спинку кресла, постоянно отталкивая ее. В итоге девочка заявила маме, что в следующий раз ей нужен бизнес-класс.


В совместных сторис с дочерью Виктория попросила ее еще немного рассказать о себе подписчикам. Так мы узнали, что девочка - подросток ненавидит монако, где она живет и учится в школе (ее Анджелина тоже терпеть не может и хочет сменить на английскую), мечтает переехать в Дубай и, внимание, купить главную местную достопримечательность - бурдж - халифа. Также девочка, судя по всему, обожает шопинг, желательно в местах пороскошнее. Мы сейчас едем в Дубай молл", - кокетливо заявила девочка в маминых сторис.

Написать комментарий