Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Домашнее антицеллюлитное масло?

29.11.2016 в 23:58

В случае если использовать это масло 4-6 раза в неделю в течение 2-3 месяцев, то можно полностью избавиться от целлюлита, а также подтянуть кожу на животе и ягодицах, избавиться от растяжек.
Вы одновременно получаете двойной эффект: питаете кожу эфирными маслами и делаете сами себе массаж.


Показать полностью ….
Домашнее антицеллюлитное масло?
Взять 100 мг оливкового масла и по 20 мг каждого из следующих эфирных масел масел: розмарина; можжевельника; сладкого миндаля; лимона; гвоздики (обязательно попробуйте сделать тест на аллергическую реакцию - нанесите несколько капель масла гвоздики себе на локтевой сгиб и подождите 30-40 минут, если никакой реакции ваша кожа не даст (покраснение, зуд, прыщи), то можете смело им пользоваться).

Все масла слить в чистую баночку и хорошо перемешать. Для точности можно пользоваться одноразовым шприцем. В результате у вас должно получиться 200 мг антицеллюлитного масла. Хранить его можно при комнатной температуре, но в сухом и темном месте.
Способ использования:
Желательно этим маслом мазаться после 10 минутной ванны с морской солью и какого-нибудь очищения кожи домашним скрабом (например кофейным), который наиболее подходит именно вам, но можно и просто после обычного душа. До массажа 2 часа нельзя пользоваться дезодорантом и духами. Принимать ванную или душ нужно не ранее, чем через 10 часов после массажа.
Нанести антицеллюлитное масло на проблемные участки тела и слегка массажировать их в течении 10 минут, чтобы масло как можно лучше впиталось в кожу. Смывать его не надо. После ванны поры на коже открываются и это масло очень быстро впитывается. Лишь в том случае, если у вас очень сухая кожа, то после нужно нанести на тело увлажняющее средство.
Уже через неделю его использования вы начнете замечать изменения.

Комментарии(11)

Что получается 100 мл эфирного масла на 100 мл оливкового?? 5 флакончиков каждый 200-300 руб.

Это разве целлюлит. ...?
Спортом надо заниматься, что бы тело было подтянутым...
Смешно верить в этот рецепт

Ладно. Сегодня в зал не иду. И вообще больше никогда не пойду

Анна, в зал надо идти

Зачем? Можно намазаться и сидеть жрать булки. Через пару месяцев получу жопку, как справа

Конечно, конечно. ...

Без Лоха и жизнь плоха. ....

И ведь хоть один, но найдётся точно!

Это на что намёк?

Написать комментарий