Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Древний китайский детокс - массаж от китайского кунг - фу мастера.

30.09.2022 в 15:57

Это техника разлетелась по всему миру, благодаря тому что Стивен тионг - китайский кунг - фу мастер (Stephen Tiong), выходец из шаолиня - показал на себе как можно с помощью такого простого массажа просто "Стирать с Лица Возраст".
Массаж лица "Детокс" (Facial Detox Massage) выполняется не более 3- 5 минут. За это время очень активно и тщательно мы проработаем все мышцы лица.


Все, что нам понадобится - это.
Собственные теплые руки, наличие лица и несколько минут свободного времени утром и вечером. Ну и, конечно, самодисциплина!
Во время процедуры DIY массажа мы выполним:
Детоксикацию лба.
Детоксикация глаз.
Детоксикация носа и гайморовых пазух.
Детоксикация губ.
Детоксикация жевательных и ушных мышц.
Детоксикация мышц скул.
Детоксикация подбородка.
Глубинный тепловой вибрационный массаж DIY устраняет токсины, разблокирует узлы и точки акупунктуры и линии меридианов.

Стивен тионг рекомендует выполнять эту технику массажа утром и вечером.
Автор гарантирует, что в результате этого массажа: - уменьшатся и разгладятся морщины - подтянется кожа, мышцы одновременно расслабятся и укрепятся - уменьшится сеточка поверхностных красных кровеносных сосудов - произойдет естественная подтяжка лица - вы будете чувствовать себя и выглядеть моложе эта техника ручного массажа лица способна также улучшить здоровье. Она решает такие задачи, как: - улучшение состояния гайморовых пазух, уменьшения рецидивов, связанных с обострением гайморита - устранение мигреней и головных болей - устранение звона в ушах результат с первых процедур! Будьте красивыми.

Написать комментарий