Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Екатерина Варнава рассказала о том, как она пережила выкидыш.

30.08.2021 в 13:33

Не так давно на интервью, Екатерина Варнава очень жестко высказалась по поводу людей, которые постоянно спрашивают её "а когда ты родишь? А почему у тебя нет детей? Екатерину постоянно спрашивают о том, когда же она забеременеет, на такие вопросы она реагирует очень жестко. В интервью Иде Галич она впервые призналась, что пережила выкидыш. Она рассказала, что уже давно мечтает о ребенке, но иногда в жизни не бывает все так просто, как нам хочется
Екатерина Варнава рассказала о том, как она пережила выкидыш.. После того как у неё случился выкидыш, у неё не получается теперь забеременеть.

"У меня произошел выкидыш. Очень серьезно переживала это. Передо мной никогда не стоял выбор: делать аборт или нет. Я всегда ребенка хотела. Так случилось, что о своем положении узнала на третьем месяце, было отщепление плода. В общем, произошло все очень сумбурно и быстро. Но в моей голове уже все сложилось: я успела представить себя с животом, мамой и т. д. я люблю, обожаю детей. Уверена, что все они классные и с ними намного интереснее, чем со взрослыми", - разоткровенничалась Варнава.

В данный момент она очень хочет забеременеть и призналась, что старается для этого, но пока не получается. Но, уверена, что все будет хорошо!

https://shkola-krasoty.com/stati/stati

Написать комментарий