Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

"Это Альфонс": Волочкова публично унизила отца своей дочери.

16.07.2021 в 16:33

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ничего не хочет слышать о свадьбе бизнесмена Игоря Вдовина и телеведущей Елены Николаевой, обвинив отца своей дочери в том, что он украл у нее деньги.

Ранее Анастасия Волочкова в интервью достаточно резко реагировала на вопросы о новой девушке Игоря Вдовина. Тогда Волочкова выразила возмущение, что ее возлюбленных называют "Любовниками", а "любовниц альфонса - девушками"
Это Альфонс: Волочкова публично унизила отца своей дочери.. При этом в прошлом году на встрече с читателями своей книги "Плата за Успех" балерина заметила, что Вдовин не только не дарил ей подарков, но и забрал ее деньги.
Волочкова напомнила, что они со Вдовиным никогда не были официально женаты, несмотря на пышную свадьбу.

"У нас даже соответствующего штампа в паспорте нет. Мне просто хотелось шоу из свадьбы сделать. Я себе могу позволить все - шута горохового, альфонса, олигарха. Теперь у Игоря Вдовина на всю жизнь погоняло "Бывший муж Анастасии Волочковой", - подчеркнула балерина.

По словам артистки, их со Вдовиным связывает только общая дочь, и он "Никто и Ничто, и Звать его Никак".

"Свадьба альфонса - совет да любовь! Это очередное празднование, включая нашу с ним роскошную свадьбу, организованное на отнятые у меня обманным путем 13 лет назад деньги", - заметила она.

Написать комментарий