Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Гадюка Анна Семенович о шоу "маска.

05.11.2022 в 13:33

Танцы":"я очень тяжело заболела, поролон стягивал грудь".
В новом выпуске "маска. Танцы" жюри рассекретили Анну Семенович, скрывавшуюся в костюме гадюки. Певица призналась, что снималась в шоу, несмотря на болезнь, и старалась держаться до последнего.


Гадюка Анна Семенович о шоу маска.
После номера гадюки с балетным станком Сергей светлаков предположил, что на проект вернулась Анастасия Волочкова: "Задушила Змею за Кулисами и в Этом Костюме Вышла". А вот Клава кока раскусила коллегу по движениям и сексуальной энергетике: певица была уверена, что под чешуей скрывается именно Семенович и никто другой.
Правда, больше всего звезда боялась разоблачения от Егора Дружинина, который много лет был хореографом группы "Блестящие". "Он знает мою пластику, что я много лет профессионально занималась фигурным катанием. Последнее выступление окончательно меня выдало, если раньше Егор как-то сомневался, - признается Анна. -. Вообще меня узнали практически сразу. В первом выпуске я еще пыталась как-то имитировать, что я мальчик, но мою харизму скрыть невозможно. Потом сравнивали с прекрасными актрисами. Но не у всех актрис есть настолько выдающийся бюст и пышные формы. Спрятать такую красоту было крайне трудно. Считаю, она - то меня и выдала. Покидаю шоу с чувством благодарности - это прекрасный проект, заставляющий двигаться, вести активный образ жизни".

Теперь стало понятно, почему за кулисами к гадюке относились с особым пиететом, а некоторые и вовсе считали "Нервной": оказалось, что на протяжении первых выпусков Семенович попросту плохо себя чувствовала. "Я очень тяжело заболела, выступала с огромной температурой - 38, 5, сильно кашляла. В этой маске и без того трудно дышать, так я была еще вся перетянута поролоном, - продолжает экс - солистка "Блестящих". - в конце записи становилась вся мокрая, задыхалась, не могла сразу после номера разговаривать с жюри - мне давали возможность спуститься за кулисы и немножко прийти в себя. В том случае, если бы не болезнь, может, продержалась бы подольше. Зато сейчас, когда освободилось время, у меня появилась возможность поехать на море, погреться на солнышке и отдохнуть. На следующий же день после выбывания из проекта улетела".

Написать комментарий