Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как бороться с морщинами под глазами?

21.04.2017 в 18:33

После тридцати у женщины возникают проблемы с кожей вокруг глаз, так как из-за потери эластичности кожа становится дряблой, и появляются морщинки.

Косметологи советуют приготовьте особый "Крем", который сделает вашу кожу снова упругой.

Рецепт:

Вам понадобятся ланолин и миндальное масло. Ланолин можно в аптеке купить. В баночку с крышкой положите ланолин (30 мл) добавьте немного масла миндаля.

Как бороться с морщинами под глазами?
"Крем" наносите по утрам и вечерам наносите крем на область вокруг глаз, вбивая его в кожу подушечками пальцев.

Важно! Это средство можно в холодильнике полгода хранить.

Комментарии(12)

По -собственному, более тридцатилетнему опыту работы в косметологии , могу с уверенностью сказать, что против морщинок на нижнем веке ( гусиные лапки) нет ничего лучше компрессов с обычным, без наполнителей, зеленым или черным чаем. Танины выступают как дубильные вещества для тонкой кожи , а рутин укрепляет сосуды.

Нужно лишь не лениться. Прекрасно подходят и дешевые, потому что без ароматизаторов, обычные чайные пакетики.

Прикладывать пакетики или ватные диски смоченные в чае? И как часто использовать и как долго держать?

Смачивать ватные кружочки ( пэдсы) в теплой заварке или класть на веки теплые же чайные пакетики, держать минут пятнадцать, затем просто снять. Даже склеры глаз становятся яснее, если помните, раньше чайная заварка применялась и при воспалении глаз. Перебора не бывает, поэтому можно делать такие компрессы курсом или просто время от времени, хотя бы просто против усталости глаз.

Привіт. Чому б ні!!! Я,особисто, користуюся замість крему косметичними апечнимт маслами. Хоча їх теж у нас немає нормальних,але краще масло ніж дешевий крем. Зараз дорогий крем собі дозволити не можу. На рахунок ланоліну сказати не готова, треба пробувати,а от суміш гліцерину та вітаміну є в рідкому вигляді дуже мені подобається. Наносити на ніч. Спробуй. Змішуєш в рівних пропорціях вітамін і гліцерин в якусь пляшечку і наносиш на все обличчя.

А можно ли на все лицо?

Надо попробовать

Насколько это, достоверно?

Оливковое масло помогает разгладить морщины

Спасибо за такой интересный рецепт, обязательно попробую. Я пока только изнутри кожу питаю. Я для этого гиалуронку курсами пропиваю ( беру дозировку в 150 мг)и соблюдаю водный баланс. Улучшения видны были после первого курса. Кожа становится более увлажненной и напитанной.

Написать комментарий