Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как похудеть на 6 кг за неделю в домашних условиях. Что нужно знать о похудении на 6 кг

08.03.2020 в 01:33

Как похудеть на 6 кг за неделю в домашних условиях. Что нужно знать о похудении на 6 кг

Человеку, которому требуется похудеть на 6 кг, предстоит определить срок, за который он готов привести фигуру в соответствие со своими требованиями. Специалисты в области диетического питания рекомендуют снижать вес не быстрее, чем на 1–1,5 кг за неделю. Если темпы сбрасывания массы тела становятся выше, это означает, что потери жировых залежей организма происходят вопреки потенциалу организма, поддерживающему нормальные функции. Иными словами, если похудение происходит быстрее, чем 4–6 кг в месяц, то это наверняка резко негативно отразится на здоровье.

Исходя из этого, физиологичным будет курс, при котором удастся ликвидировать шесть килограммов за месяц–полтора. При условии физической активности, этот период может сократиться, но всё равно минус 6 кг за 3 дня – далеко не здоровый отвес.

При выборе необходимой диеты для похудения на 6 кг следует учитывать эти факторы, а также обращать внимание на следующие моменты:

  1. Соответствует ли методика личным пристрастиям в питании и рационе (вегетарианство, любовь к мясным продуктам, обилие фруктов и т. д.). Если диета будет соответствовать общим предпочтениям в еде и пищевым привычкам, то выдержать её не составит труда.
  2. Реакция пищеварительной системы на определённые продукты и отсутствие аллергии на основные ингредиенты.
  3. Медицинские аспекты (состояние здоровья, необходимость консультации с врачом, с диетологом и полный перечень противопоказаний).

Как похудеть за неделю на 10 кг в домашних условиях. Диета «вода и каша»

Система одна из жестких, позволяющих за неделю в домашних условиях похудеть на 10 кг. Сильный набор веса может спровоцировать стресс. Тогда в первую очередь нужно привести в порядок нервную систему, затем начать корректировать фигуру.

Часто нервничая, мы начинаем есть, даже не замечая того. Едим все, что попадается, мучное, жирное, фаст фуд. Моя знакомая попала в такую ситуацию. Вернуть прежний вес ей помогла программа, о которой она узнала из журнала. Рацион основывался на чистой воде и кашах. Как показала практика сбросить лишнее быстро на кашке возможно.

Первый день – подготовка организма к очистке. Пьем весь день только чистую воду, ничего есть нельзя. Последующие дни едим только каши: гречневую, рисовую, пшенную, пшеничную. Готовить их нужно на воде без соли. Самая полезная каша не сваренная. Такую еду готовят с вечера. Крупу заливают йогуртом низкокалорийным или кефиром, дают настояться всю ночь в холодильнике. Крупа разбухает и не требует варки. Такой метод подходит для гречки и риса.

Утром, перед завтраком, обязательно выпивайте стакан теплой воды. 10 кг без вреда для здоровья уйдут быстро. Чтобы не набрать снова, продолжайте по утрам пить воду и завтракать кашами, постепенно прибавляя привычные продукты питания. Килограммы больше не вернутся, потому что питание станет правильным. Результаты вас поразят, подруги будут вам завидовать.

Это очень хороший, действенный метод, не причинит вреда организму. Похудеть за неделю на 10кг без усилий не получится. Хотите быть стройной, приложите максимум усилий.

Как похудеть за неделю на 7 кг в домашних условиях. Очищение организма

При ответе на извечный вопрос, как похудеть за неделю на 7 кг, начинать стоит именно с очищения организма. В рекомендациях диетологов, описано множество различных способов. Однако, по-прежнему самым действенным остается чистка организма с помощью клизмы.

Как похудеть на 6 кг за неделю в домашних условиях. Что нужно знать о похудении на 6 кг

Клизма нужна кишечнику, для того, чтобы избавиться от накопившихся остатков пищи, токсинов, вредных веществ. При правильном проведении промывания, время похудения произойдет безболезненно, исчезнет тошнота, головные боли.

Помните, что клизма – серьезное вмешательство в работу организма, и поэтому её необходимо ставить соблюдая все рекомендации.

Безусловно, можно обратиться за проведением очистительных процедур к врачу, также, сейчас подобную услугу предлагают в некоторых салонах красоты. Однако, в целях экономии денежных средств, многие решаются на проведение процедуры дома.

Для того чтобы провести очищение клизмой в домашних условиях, понадобятся:

  • клизма (кружка Эсмарха), продается в аптеках;
  • вода, примерно 1,5-2 литра, температурой около 25-30градусов по Цельсию;
  • поваренная соль.

Собрав такой нехитрый набор ингредиентов, приступаем непосредственно к процедуре. Проводить её рекомендуется в ванной, набрав в неё теплую воду. Итак, смешиваем воду с солью до полного растворения, после чего вливаем в клизму. Направив шланг в анальное отверстие, ожидаем пока жидкость из клизмы переместится в кишечник.

Результат такой процедуры, не заставит себя долго ждать. За один сеанс, можно похудеть на 0,5-2,5 килограмма. Для того, чтобы похудеть за 1 неделю на 7 килограмм, придется делать чистку кишечника два раза в сутки – утром и вечером.

Написать комментарий