Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как приготовить живую воду?

29.11.2016 в 09:57

Согласно, исследованных геронтологов, главной причиной старения, является экологические факторы, а именно, вода.

Ученые много лет изучал влияние воды на процессы старения.

И пришли к выводу, люди будут жить до 150 лет, если максимально сохранят свои гены невредимыми.

Как приготовить живую воду?
В первую очередь гены разрушаются от некачественной воды, переедание, употребление пищи, которые трудно усваиваются организмом, в Гималаях, группа ученых, исследовала талую воду ледников. Оказалось, что она весьма полезна для человека, потому что защищает от повреждения гены, благодаря чему продолжительность жизни горного населения, постоянно потребляющего талую воду, 100-120 лет. Таким образом, если ее пить людям из города, они будут жить до 150. По предположениям ученых, талая вода содержит "ген Антистарения".

Как приготовить живую воду?

Обычную воду из под крана, наливаем в кастрюлю и мы ставим в морозильную камеру. Лед, образовавшийся сверху, вынимается и выбрасывается. Вода выливается в другой сосуд и снова ставится в холодильник.

Еще раз лед выбрасывается.

Оставшаяся вода, и является той полезной и целительной жидкостью, о которой ходят сказания и легенды.

При применении данной воды в косметических целях, разглаживаются морщины, заживают ранки и язвы, омалаживается кожа; при приеме внутрь, улучшается общее самочувствие, повышается тонус, восстанавливаются жизненные силы организма, очищаются и оздоравливаются все органы и ткани.

P. S свойства талой воды сохраняются в течение 7-8 часов после размораживания льда, но для получения ощутимого целебного эффекта лучше пить талую воду сразу же после размораживания. При этом ее температура не должна превышать 10\xB0C (на ее поверхности еще могут плавать маленькие льдинки. Полезно выпивать не менее 2-3 стаканов такой воды в день. Заметный эффект наблюдается даже при ежедневном потреблении 3/4 стакана талой воды утром натощак. Здоровья вам!

Комментарии(20)

Вода имеет информационную память-Она остро реагирует на окружающую среду и если эта среда несет негатив,то структура этой воды резко меняется и принимает негативный контур на малекулярном строении,А положителное настроение,музыка несет положительную эмоцию и структуру этой малекулярной живой материи-называемой ЖИВОЙ ВОДОЙ.А ВОДА ОБЛАДАЮЩАЯ. ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ-МЕРТВОЙ,ВОТ ВАМ И СКАЗКА-БЫЛЬ В ДЕЙСТВИИ.ОТ СЕБЯ:ЧЕЛОВЕК СОСТОИТ ПОЧТИ НА70% из воды-отсюда и болезни и неврозы,а именно,Человек с отрицательной энергией высказавшии в ваш адрес нехорошее,воспринемается на том же малекулярном уровни,отсюда-общайтесь с людьми которые несут позитив и наоборот-избегайте негативных людей и вы будете жить долго и счастливо.РАСТЕНИЕ ПОЛИТОЕВОДОЙ от добрых и отзывчивых людей больше дает плодов и меньше подверженно болезням.

В эмалированную посуду наливают из-под крана воду, закрывают крышкой и ставят в морозилку. Через несколько часов вода замерзает, причем сперва льдом покрывается поверхность воды, потом вода по краям сосуда, у стенок, и только в последнюю очередь — в середине кастрюли. Длительность замерзания зависит от мощности морозильной установки, но слишком большая мощность излишня, она помешает процессу естественной диффузии. А диффузия в замерзающей воде очень важна: чем чище вода, тем она быстрее замерзает, а у всяких смесей (то есть у грязной воды) температура замерзания, как известно, ниже. Вот эта грязная вода и концентрируется постепенно в середине кастрюли.
Если вода еще не успела замерзнуть, слейте эту воду. А если замерзло все, что было, то центр сосуда поставьте под струю теплой или горячей воды. Она протопит во льду ямку, где замерзла грязная вода. Это место очень заметно: весь лед в кастрюле более или менее прозрачный, а в середине — белесый.
Эту льдину с промытой ямкой вынимают из морозилки и ставят на стол. Уже через полчаса вода у стенок оттаивает. Можно варить суп, кипятить чай, можно и пить — ледяную, вкусную, чистую.К тому же и структурированную, то есть прекрасно усваиваемую клетками тканей, поскольку по своей структуре она подобна нашей крови. Это и есть та вода, какую пьют горцы. Тающая вода ледников и снежных вершин — вода для долгожителей.

согласно вашему рецепту- вы выбрасываете чистую воду , так как она замерзает первой!!!

Именно так! Незамёршая вода электролит(кнцентрат вредных солей) именно его автор называет живой водой и предлагает пить!

Вообще не поняла какую пить

Автор предлагает пить концентрат непонятно чего. Т.е. не замерзает вся химия в воде плюс соли, от которых мы должны избавиться методом вымораживания. Пить надо то, что замерзло, ну или грызть, кому как нравится) девственно чистая вода, структуированная, которая, в свою очередь и выводит из организма все соли и шлак! плюс замороженная вода, после оттаивания, избавлена от информации. Это уже ютуб в помощь- вода как носитель информации. Так что статья автора искажена и далека от действительности. И вообще проверяйте , то что читаете!!!

Автор просто предлагает травануться и выздоровить насмерть!

Самое интересное, что таких лекарей больше чем рецептов, а пипл как известно -хавает)))

Мы просто издеваемся над безграмотностью и вредностью поста! Конечно же такую воду нельзя назвать" Живой" и лучше вылить в унитаз!

Ангина не будет после такой холодной воды?

Эээ... Выбрасывается лёд, оставляется раствор солей?

я тоже не понял. выбрасывайте лед. а потом пишут пейте талую воду, т.е растопленный лед.

А по моему талая вода,это и есть лед

Имеется ввиду,что все соли и примеси остаются в виде ледяной корочки и эту корочку надо убирать.

хм...10°C и льдинки? А если я не могу пить такую холодную? Нет смысла?

Ерунда какая-то... Все намного проще: там вода чистая сама по себе!, а если замораживать и размораживать городскую воду, которая стекая с гор собирает всякую дрянь в русле рек, да ещё проходит но нашим загаженным трубам, то вряд ли будет польза. Уж лучше подальше от города уехать и снега натопить

а лучше поставить очиститель воды, фильтр

Есть уже готовый состав структурированной воды ,и он проверен и реально живая субстанция.если интересно звоните на номер+7701-760-6085 или пишите на Ватсапп

Есть уже готовый состав структурированной воды ,и он проверен и реально живая субстанция.если интересно звоните на номер+7701-760-6085 или пишите на Ватсапп

Написать комментарий