Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как принимать морозник кавказский для похудения. Как принимать морозник для похудения

10.12.2019 в 23:16

Как принимать морозник кавказский для похудения. Как принимать морозник для похудения

Поскольку порошок в сухом виде запрещен к употреблению, для похудения используют кипяченый раствор вещества. Для приготовления настоя измельченные корневища (50 мг) заливают холодной либо теплой водой (100 мл), после чего продукт нужно настоять на протяжении суток. Как принимать морозник кавказский для похудения? Пить средство нужно ежедневно в течение хотя бы месяца, но не больше трех. По желанию, можете добавлять в порцию настоя немного меда (четверть чайной ложечки).

После прохождения курса похудения следует сделать перерыв на 4 недели, после которого можно возобновить прием средства. Всего для более ощутимых результатов рекомендуется пройти 3 курса по месяцу. Если же вы планируете избавляться от лишнего веса дольше, к примеру, в течение года, то чередуйте 3 месяца приема с месяцем отдыха. Увеличивать дозировку в погоне за быстрым результатом крайне запрещено, поскольку это приведет к возникновению серьезных проблем со здоровьем.

Как пить морозник для похудения

Травяной отвар применяют для приготовления примочек, помогающих при остеохондрозе, ревматизме и других заболеваниях. Кроме того, можно осуществлять внутренний прием лекарственного средства. Как пить морозник, чтобы добиться похудения? Для этого ½ ч. л. сухого вещества заливают полулитрами кипятка и настаивают 30 минут на водяной бане. Трижды в сутки нужно пить лекарство по 5 мл до еды (чтобы точно соблюдать дозировку, лучше использовать мерную ложечку).

Как принимать морозник кавказский для похудения. Как принимать морозник для похудения

Как похудеть с помощью морозника. Правила употребления кавказского морозника

Как принимать морозник кавказский для похудения. Как принимать морозник для похудения 01

  1. Принимать морозник необходимо по графику и точно указанной дозировке. Дозировка должна становить 0,25 мл. за один прием. Не нужно себя обманывать, считая, что если вы будите употреблять больше морозника, то сбросите вес скорее, этим вы только навредите себе.
  2. Средство для похудения , в основе которого лежит морозник необходимо принимать всегда в одно время. В первую очередь отвары морозника необходимо пить утром, а не вечером. Между приемами еды и употреблением препарата, необходимо вести активный образ жизни, а не пассивный. Одним из основных правил, которые способны сделать отвари на морознике на много эффективнее, является додержанные 3 часового интервала между приемом еды и приемом морозника.
  3. Если вы принимаете данное растение, то желательно вместе с ним употреблять максимум витаминов и минеральных комплексов. Нельзя употреблять только один вид пищи, например, только — белковую еду, это неправильно. Такое однообразное питание непременно приведет к серьезным проблемам со здоровьем. Рацион должен быть сбалансирован, первое место должны занимать фрукты, овощи. Жареные продукты лучше всего заменить тушёными.
  4. У кого есть проблемы с сердцем, но и есть желание похудеть с помощью морозника, необходимо проконсультироваться со специалистом, прежде чем начать употреблять его.
  5. Ужинать нужно за 3–4 часа до сна. Но если вдруг вам захотело что-нибудь скушать ближе ко сну, то лучше выпить какой-либо калорийный напиток, например: кефир, йогурт, какао или кофе с молоком.
  6. Если вы имеете желание очистить кишечник от шлаков, и дня 2–3 почти не кушаете, а потом опять «забиваете» его едой, то в этом случаи никакого очищения не произойдет.
  7. Принимать данное растение, чтобы достичь результатов необходимо от 6 до 12 месяцев, по указанной схеме. Прерывать курс похудения разрешаетесь только раз на протяжении всего срока приема морозника, и то не более чем на 30 дней.

Как отмерить 50 мг морозника. Морозник кавказский: как принимать и при каких заболеваниях

Заболевания печени и сердца

Порошок из сушеного корня морозника принимается каждый день на пустой желудок, по 50 мг. Продолжительность приема – 1-12 месяцев, в зависимости от индивидуальных особенностей лечения.

Для нормализации нервной системы, очищения кишечника

50 мг измельченного сухого корня растения смешивается с половиной чайной ложки меда. Принимать вечером, незадолго до сна в течение 6 месяцев.

Укрепление иммунной системы и очищение крови

Сухие или свежие листья необходимо мелко перемолоть. 3 мг сырья смешать с аналогичным количеством сахара и принимать ежедневно в течение 2 месяцев.

Борьба со злокачественными опухолями (ранние стадии)

Пол чайной ложки порошка из корневища принимать ежедневно, запивая 50 мл воды. Использовать за час до трапезы. Продолжительность лечения – 12 мес.

Туберкулез, кашель, заболевания бронхов

Для отхаркивающего действия готовят отвар растения. Чайную ложку сухих корневищ заливают 0,5 л. кипятка, томят на водяной бане в течение получаса. После этого жидкости следует дать настояться 15 мин, затем процедить. Прием проводить трижды в день по 1 ч.л. за полчаса до приемов пищи.

Артрит, артроз, ревматизм , остеохондроз

При заболеваниях суставов необходимо использовать мазь для внешнего использования, в состав которой входит морозник и другие лекарственные растения. Готовую мазь можно купить в аптеке. Применение готовых аптечных препаратов на основе морозника необходимо осуществлять, строго соблюдая инструкцию.

Растение морозник кавказский может оказывать токсическое воздействие на организм, при превышении рекомендованных доз. Сильное выводящее действие препарата может привести к потере многих полезных веществ в организме, поэтому параллельно рекомендуется пропить витаминно-минеральный комплекс.

Источник: https://shkola-krasoty.com/novosti/kak-pit-moroznik-moroznik-kavkazskiy-svoystva-instrukciya-po-primeneniyu

Написать комментарий