Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как сделать худые ноги за неделю. Как сделать ноги стройными за 2 недели

01.03.2020 в 19:43

Как сделать худые ноги за неделю. Как сделать ноги стройными за 2 недели

Критерии красоты для ног представительниц прекрасного пола достаточно просты:

  • Отсутствие на них избыточных жировых отложений.
  • Развитая и выразительная мышечная структура.
  • Эластичная, бархатистая кожа.

Для того чтобы стать стройнее, необходимо выполнять следующие действия:

  • Регулярно выполнять специальную программу физических упражнений.
  • Пересмотреть структуру питания и строго соблюдать нормы разработанного режима.
  • Проводить особые косметические процедуры.

В течение 2-х недель регулярных занятий у человека вырабатывается привычка к выполнению этих операций. Поэтому необходимо продолжить жить в выработанном ритме и получать удовольствие от ощущения здоровья и хорошего настроения. Радовать себя и своих близких собственной утонченностью и красотой.

Большинство представительниц прекрасной половины часто после рождения ребенка набирают избыточный вес или чрезмерно худеют, стремясь к совершенству. Найти золотую середину и поддерживать ее оказывается намного сложнее.

Для того чтобы увеличить выразительность и объём мышц сильно худых ног, необходимо следовать следующим рекомендациям:

  1. Заниматься физическими упражнениями ритмично, без пропусков занятий.
  2. В программе физических упражнений снизить долю упражнений на выносливость: бег, езда на велосипеде, быстрая ходьба, аэробика.

    Как сделать худые ноги за неделю. Как сделать ноги стройными за 2 недели

  3. При выполнении упражнений уменьшить количество повторений и увеличить массу отягощений. Полезно стремиться, преодолевать мышечное утомление, бороться из последних сил, поскольку только так можно нарастить новую мышечную ткань на ногах. Раз в неделю увеличивать массу гантель или гирь, используемых в занятиях. Необходимо соблюдать осторожность при работе с большим весом, чувствовать разницу между нагрузочной болью и повреждением мышц или связок. Самый лучший вариант заниматься под контролем опытного наставника.
  4. Выполнять упражнения следует интенсивнее – быстро и мощно. Такой стиль способствует быстрейшему увеличению мышц.
  5. Необходимо прорабатывать различные группы мышц на разных тренировках, давая отдельным мышцам отдых для восстановления и роста.
  6. Следует правильно и полноценно питаться. Есть рыбу, мясо, курицу для пополнения белка, фрукты и овощи для восполнения витамином и микроэлементов. Вегетарианцам подойдет соевый творог, куриные яйца и бобы. Ограничить потребление сахара и мучных изделий.
  7. Рекомендуется в день выпивать не менее 2-х л чистой воды.

Как сделать худые ноги за неделю в домашних условиях. Как сделать накаченные ноги худыми

Вы старались, ходили пешком, посещали спортзал, занимались спортом дома, в результате получили не худые и стройные ноги, а рельефные и накаченные. Если такой результат не устраивает, что делать? Эту проблему нужно решить с помощью измененной системы тренировок. Не стоит уменьшать нагрузки, а лучше сделать упражнения многократными: между тренировками не делать больших пауз, а темп держать в течение 15 минут. Если вы посещаете спортзал и делаете упражнения с утяжелением, то вес нужно брать маленький или отказаться от него, ведь наращивать мышцы нам уже не нужно.

Как сделать худые ноги за неделю в домашних условиях. Как сделать накаченные ноги худыми

Специальная диета

Для наращивания мышц на худых ногах вы употребляли больше белковых продуктов, то чтобы уменьшить объем мышечной массы следует немного «подсушиться». Требуется ввести в рацион продукты с большим содержанием калия: киви, курагу, капусту, бананы и клубнику. Не следует съедать их все вместе, а нужно распланировать среди всего рациона. Чтобы улучшить кровообращение и убрать возможное проявление отеков нужно ввести в рацион такие составляющие, как имбирь и чеснок.

Сразу после тренировок позвольте себе немного простых углеводов, чтобы быстро восстановиться, а по истечении нескольких часов употребляйте в пищу крупы, овощи и фрукты. Мясо, злаки, молочные продукты в период уменьшения мышечной массы следует минимизировать или вывести из рациона. К жесткой диете тоже не стоит обращаться, если вам не нужно за неделю сделать худыми свои накачанные ноги, убрав наработанные мышцы.

Как сделать худые ноги за неделю в домашних условиях. Как сделать накаченные ноги худыми

Как сделать худые ноги за неделю в домашних условиях женщине. Как сделать ноги стройными за 2 недели с помощью аэробных упражнений?

Один из способов, как сделать ноги худыми за неделю, — подходящая физическая активность, аэробная тренировка, идеально подходящая для сжигания жира. Многие люди считают, что высокая интенсивность упражнений = более эффективное похудение. Но это фундаментальная ошибка в потере веса.

Требовательные тренировки мало влияют на сжигание жира. Такая форма активности называется анаэробной. Это кратковременная (или интервальная) активность, осуществляемая с высокой интенсивностью. Типичные примеры — спринт, силовые виды спорта, бодибилдинг, большинство видов единоборств.

Эти виды спорта способствуют увеличению мышечной массы, повышению силы, анаэробной производительности. Но сжигание жира при них минимальное, поскольку организму нужна быстрая энергия, которую он потребляет из углеводов.

Аэробная активность, наоборот, длительная, но с относительно низкой интенсивностью. При ней не увеличивается мышечная масса, но укрепляется тело, повышается мышечная выносливость, аэробная форма, емкость легких. Кроме того, аэробные упражнения благотворно влияют на сердце. Для примера: сравните телосложения олимпийских спринтеров с бегунами на длинные дистанции.

Бег — это не единственный способ, как сделать ноги стройными и худыми в домашних условиях. Также помогает езда на велосипеде, коньках.

При занятиях в тренажерном зале сжигание жира поддерживается путем включения аэробных упражнений (напр., велотренажера) в начале и в конце тренировки.

Аэробная активность не предполагает непосредственного воздействия на икроножные мышцы. Жир сгорает равномерно, поэтому икры теряют его даже при гребле на тренажере, где эти мышцы задействованы минимально. Это причина, почему у парней ноги худее, чем у девушек. Они склонны тренироваться комплексно, а не концентрироваться на отдельных частях тела.

Видео стройные ноги Упражнения в домашних условиях как сделать ваши ноги стройными и сильными

Написать комментарий