Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Ксения бородина намекнула на причину развода с мужем.

02.09.2021 в 15:57

В начале августа 38-летняя телеведущая развелась со своим вторым супругом, 40-летним Курбаном Омаровым, после почти 6 лет брака.

Причину развода звезда не стала озвучивать, но поклонники Бородиной предполагали, что это измена супруга - папарацци заставали его во время свиданий с бывшими участницами дома - 2 Лерой фрост и татой блюменкранц, которые, впрочем, позже опровергали слухи об отношениях с Омаровым.

Ксения бородина намекнула на причину развода с мужем.
Одна из подписчиц Бородиной написала в комментариях под постом ведущей в инстаграме о "Подлых Любовницах" Омарова из дома - 2 и Ксения ответила на комментарий, не став его опровергать.

Ксения бородина намекнула на причину развода с мужем. 01
"Да Пусть все Пользуются, мне не Жалко, Просто Слава Богу, я Вовремя Открыла Глаза и все Стало Ясно", - написала Бородина.

Ксения бородина намекнула на причину развода с мужем. 02
Сам омаров свой развод не комментирует. Недавно мужчина рассказал подписчикам, что купил себе в Москве квартиру площадью 130 кв. Метров. Он уже сделал дизайн - проект своей "Холостяцкой Берлоги" и собирается заниматься ремонтом.

Ксения бородина намекнула на причину развода с мужем. 03
Мы напомним, Ксения Бородина и Курбан омаров поженились 6 лет назад. У них есть общая дочь Теона, которой 6 лет. У Ксении Бородиной также есть 12-летняя дочь Маруся от первого брака, а у Омарова - сын Омар.

Ксения бородина намекнула на причину развода с мужем. 04
Ксения бородина намекнула на причину развода с мужем. 05

https://shkola-krasoty.com/stati/stati

Написать комментарий