Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Ксения собчак получила сотрясение мозга в смертельном дтп в Сочи.

11.10.2021 в 23:59

Вчера вместе с Игорем Верником 39-летняя Собчак была ведущей концерта в Сочи, на котором выступала Земфира. Возвращаясь с мероприятия телеведущая попала в аварию, в которой погибли люди.

Водитель автомобиля Mercedes S 500, в котором находилась Собчак, на большой скорости при обгоне выехал на встречку и столкнулся с Volkswagen, который после удара задел проезжавший автобус.

Ксения собчак получила сотрясение мозга в смертельном дтп в Сочи.
35-Летняя пассажирка Volkswagen скончалась на месте, позже в больнице умерла еще одна женщина 30 лет, которая ехала в этой машине. 29-Летний водитель получил травмы и находится в больнице.

Как сообщили очевидцы, после аварии Собчак вместе с двумя другими пассажирами мерседеса пересела в другую машину и уехала в аэропорт, откуда сразу вылетела в Москву.

В своем Telegram - канале "Кровавая Барыня" Ксения позже рассказала о случившемся. Она объяснила, что машина была не ее и водителя никто не подгонял - ни она, ни другие пассажиры, это было "Конкретно его Личное Решение".

Сама Собчак и ее ассистентка получили сотрясение мозга и ушибы внутренних органов. После столкновения, по словам Ксении, она потеряла сознание, ей было очень плохо, но от госпитализации отказалась, так как хотела домой к сыну.

"Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди. Будем связываться с родными", - написала Ксения.

https://shkola-krasoty.com/stati/stati

Написать комментарий