Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Мгновенная яичная диета!

18.08.2015 в 06:01

Одна из самых быстродействующих диет. И всё её быстродействие заключается в простом курином яйце, если быть точнее - в желтке, а если быть еще точнее - в витамине H, или биотине (второе название.

Правила яичной диеты.

В течение нескольких дней ваш рацион будет состоять, в основном, из яиц. Они могут надоесть даже самым верным поклонникам этого продукта.

Мгновенная яичная диета!
Каждый день вы должны съедать 6 яиц, обязательно круто сваренных. Но варить их надо не более десяти минут. В том случае, если яйца варить дольше этого времени - то белок становится менее усвояемым организмом и теряет значительную часть имеющихся питательных веществ.

Яйца следует употреблять с небольшим количеством жира, например, с майонезом, сливочным маслом или оливковым маслом. На протяжении дня вы должны употреблять 3 литра жидкости - воды, чаев из фруктов или трав, слабых черного чая или кофе.

Свое меню можете обогатить фруктами и овощами. В случае если вы уже не в состоянии смотреть на вареные яйца, замените их куриной грудкой на ужин, но только в последний день диеты. Вы должны есть только три раза в день.

Примерный рацион диеты на основе яиц:

Завтрак.
2 яйца, сваренных вкрутую, один грейпфрут.

Обед.
2 яйца, сваренных вкрутую, салат (например, с морковью, яблоками и сельдереем или помидорами с оливковым маслом.

Ужин.
2 яйца, сваренных вкрутую, яблоко или апельсин.

Комментарии(4)

Сколько дней точно?

Сколько дней держать диету?

Сколько дней держать диету?

Написать комментарий