Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

"Мимо Него не Пройдет ни Одна Баба": бледанс 5 лет не решается выйти замуж за своего красавчика.

16.02.2023 в 19:57

Что-то сдерживает все-таки её!

Эвелина бледанс трижды была замужем: за коллегой по шоу "Маски", за израильским бизнесменом и российским режиссером. С момента последнего развода актриса не выходила в свет с мужчинами, а отношения тщательно скрывала от посторонних. Стоит отметить, у нее это достаточно хорошо получается. Об ее избраннике неизвестно практически ничего. Лишь изредка 53-летняя Эвелина упоминает его в личном блоге или в интервью журналистам
Мимо Него не Пройдет ни Одна Баба: бледанс 5 лет не решается выйти замуж за своего красавчика.. Общественность не знает ни его имени, ни как выглядит загадочный мужчина бледанс. Он красавчик. Он нереальный. Это мужчина моей мечты. Мимо него не пройдет вообще ни одна баба, не оглянувшись. А как он одевается! А какой он всегда изысканный, боже! Я не буду его никому показывать", - Рассыпалась в Комплиментах Возлюбленному экс - Участница Комик - Труппы"маски" в беседе с репортером передачи "однажды …" на нтв.

Эвелина уточнила, отношения длятся уже пять лет. Несмотря на солидный срок, бледанс не торопится отправиться в загс. По ее мнению, расписаться они всегда успеют, если возникнет необходимость. "Сейчас я не тороплюсь оформлять союз на бумаге. Надо жениться, когда есть ребенок - это необходимо, чтобы он был в браке рожден. У меня пока этой потребности нет. Но как только я пойму, что придумала какую-то нереальную свадьбу, обязательно выйду замуж. Вот и все. Мне просто нужно придумать себе обалденскую свадьбу, мне нужно ее очень захотеть, понять, что реально это мне нужно и тогда отгулять с блеском, шиком", - рассуждает она.

Окружение актрисы тоже не спешит называть имя гражданского супруга бледанс. Однако близкие Эвелины неоднократно отмечали, как телеведущая расцвела рядом с избранником и буквально светится счастьем в его присутствии. "Мужчина серьезный, надежный. Избранник подружился с маленьким Семой, участвует в жизни ребенка, помогает. Очень внимателен к Эвелине, часто балует ее подарками, она как-то показывала ювелирные украшения, отправляет на отдых", - описывала его приятельница бледанс.

Написать комментарий