Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Мкц для похудения, как принимать. Как принимать МКЦ?

18.12.2019 в 10:52

Мкц для похудения, как принимать. Как принимать МКЦ?

При приеме микрокристаллической целлюлозы необходимо соблюдать основные правила, что позволит предотвратить возникновение побочных эффектов.

Подробная инструкция приводится ниже:

  1. Для повышения эффективности препарата осуществлять прием рекомендуется на голодный желудок примерно за 20-30 минут до еды. Если это вызывает дискомфорт или приводит к расстройствам пищеварительной системы, то пить таблетки необходимо непосредственно во время приема пищи.
  2. В начале курса необходимо принимать таблетки трижды в день по 1-2 штуки, то есть ежесуточная дозировка будет составлять около 3-6 таблеток.
  3. Спустя 4 дня при отсутствии побочных эффектов допускается увеличение дозировки до 12-15 таблеток в день, которые также разделяются на 3 приема.
  4. После этого дозировки должны увеличиваться еженедельно до тех пор, пока количество не достигнет 50 таблеток в сутки, поскольку 500 мг препарата является максимально допустимой дозой, превышать которую категорически запрещено.
  5. Максимальная дозировка необходима только в наиболее тяжелых ситуациях, в среднем достаточно приема 25-30 таблеток в день.
  6. Курс не должен быть завершен внезапно , требуется постепенное снижение ежедневных доз, осуществляется это по такому же принципу, как происходило их увеличение. После того как прием будет уменьшен до 3-6 таблеток, курс можно прекратить.
  7. Для лучшего усвоения организмом рекомендуетсяМкц для похудения, как принимать. Как принимать МКЦ?растирать таблетки до порошкообразного состояния, полученное средство затем разводится в воде.
  8. Поскольку микрокристаллическая целлюлоза не обладает каким-либо выраженным вкусом, поэтому ее можно также добавлять в различные продукты, например, в салаты, фарш или тесто.
  9. Стандартная продолжительность курса составляет один месяц.
  10. Для людей, имеющих большое количество лишнего веса, курс обычно составляет не менее трех месяцев, однако в таком случае требуется обязательная консультация и согласование данного вопроса с профессиональным диетологом, который оценит необходимость и безопасность подобной практики.
  11. Начатый курс не должен прерываться, в противном случае его эффективность будет значительно снижена.

Мкц и алкоголь. Фармакология

МКЦ «Анкир-Б» (таблетки) представляет собой источник пищевых волокон. Микрокристаллическая целлюлоза бережно очищает кишечник. Имеет большую гигроскопичность. Обладает абсорбирующим свойством, которое и обеспечивает очищение организма. Препарат выводит шлаки, токсины, холестерин и другие вредные вещества.

Мкц для похудения, как принимать. Как принимать МКЦ? 01

Клинические испытания доказали, что добавка МКЦ «Анкир-Б» оздоравливает и очищает организм. Она полезна для профилактики некоторых заболеваний. Помогает снизить вес.

В желудке МКЦ создает коллоидный гель и дисперсию. Данная субстанция поглощает влагу и набухает. Впитывает в себя продукты распада и выводит их из организма. Добавка не влияет на полезные для организма белки и молекулы питательных веществ. Не воздействует на пищевой баланс. Активно взаимодействует с холестерином, что предупреждает его всасывание в кровь.

Находясь в желудочно-кишечном тракте, микрокристаллическая целлюлоза раздражает рецепторы, связанные с двигательной и секреторной деятельностью кишечника. Также вещество воздействует на формирование каловых отложений, увеличивает их объем. Уменьшает внутрикишечное давление. Стабилизирует микрофлору кишечника.

Волокна, входящие в состав препарата, вызывают чувство насыщения, но, в отличие от еды, не имеют пищевой ценности. Это позволяет снизить аппетит и избежать потребления лишних калорий.

Суточная норма – пятнадцать таблеток. В этом количестве МКЦ обеспечивает организм суточной дозой пищевых волокон на 21%. При использовании добавки важно постоянно принимать препарат и употреблять достаточное количество жидкости, которой должно быть не менее двух литров в сутки. Это не только вода, но и жидкость в блюдах и напитках.

В начале употребления МКЦ «Анкир-Б» может возникнуть чувство дискомфорта в животе. Обычно это связано с недостатком пищевых волокон, которые микрофлора кишечной среды начинает активно усваивать. Если есть подобные ощущения, то употреблять БАД следует с дозы пять таблеток в день, постепенно увеличивая их количество до 15 штук.

Написать комментарий