Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

"Мне не Позволили Рожать и Выходить Замуж": Бритни Спирс впервые выступила в суде в свою защиту.

28.06.2021 в 00:57

Бритни спирс сделала ряд шокирующих заявлений. По словам артистки, над ней много лет издевался отец, который заставлял ее работать и отказываться от личного счастья.

Вот уже больше семи лет Бритни Спирс пытается отказаться от опекунства отца. Родитель артистки получил полный контроль над ее жизнью после того, как в 2007-м у звезды случился серьезный нервный срыв. Поначалу Бритни все устраивало, но с каждым годом контроль папы становился все более серьезным.
Мне не Позволили Рожать и Выходить Замуж: Бритни Спирс впервые выступила в суде в свою защиту.
23 июня Спирс впервые выступила в суде по делу об опеке над ней. Во время заседания артистка сделала ряд скандальных заявлений. "Я солгала всему миру, сказав, что я счастлива и все в порядке. Я не счастлива и не в порядке, я не могу спать. Я не возвращалась в суд столько времени, потому что думала, что люди мне не поверят. Он заставлял меня выступать даже в те дни, когда я была серьезно больна. Он полностью контролировал мою жизнь", - рассказала Бритни в суде.

Джейми спирс имел полный контроль над финансами дочери. Именно поэтому Бритни не видела те деньги, которые зарабатывала. Звезда еженедельно получала суточные в размере около двух тысяч долларов. Она продолжала работать, зная, что родственник имеет миллионы благодаря ее стараниям.
Но Джейми решал не только рабочие вопросы. Мужчина и повседневную жизнь дочери контролировал. Однажды он даже не разрешил Бритни перекрасить шкаф в ее доме! Внимание! Только в том случае, если звезда вдруг начинала оказывать сопротивление, ее отправляли на принудительное лечение в психиатрическую больницу. Также Спирс постоянно пичкали таблетками, из-за чего она не совсем осозновала, что происходит вокруг.

"Мне вставили внутриматочную спираль, чтобы я не забеременела. Сейчас я хочу выйти замуж и родить ребенка. Я хотела вынуть спираль и завести ребенка, но опекун не разрешил мне. Они не хотят, чтобы я рожала", - пожаловалась Спирс.

Написать комментарий