Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Молитва дочери за мать.

29.05.2017 в 15:33

У дочерей и их матерей обычно всегда особенная, действительно неразрывная психологическая связь. Отдать дань уважения своей родительнице можно с помощью молитвы дочери на здоровье мамы. Ее следует читать на сон грядущий с непоколебимой верой в каждое слово молитвы.

Молитва дочери за мать.
"Отец наш небесный, услышь слова мои и помоги посильно! Будь блаже, дай сил рабе твоей грешной (имя матери), благослови ее на успех во всем, даруй всякое здоровье ей! Смилуйся над нею и защити покровом своим всеблагим! Лишь на имя светлое твое уповаю в молитве, аминь".

Когда дело плохо.

В беде мы должны помогать своим родителям не только физически и морально, но и духовно. Существует целый ряд молитв за здоровье матери, которые читаются, если она больна или находится в опасности.


Прежде всего, следует читать следующую короткую молитву:
"Многомилостивый и всемилостивый господи! Я человек грешный и не разумею, как должно быть, но ты, милостивый, вразуми меня, как нужно поступить! В этой молитве вы уповаете на бога и признаете, что все в его руках.
Лишь в том случае, если вашей маме угрожает опасность, читайте следующую короткую молитву:
"Господи, спаси, сохрани и помилуй рабу твою (имя матери), направь милость твою ко благу и спасению ее. Смягчи, вразуми сердца врагов ее. Пресвятая богородица, моли господа о рабе его (имя матери) ".

Комментарии(9)

Срасибо большое,душу тронуло

Спасибо огромное! Каждый день молюсь за свою семью!

Неверно,все грешные

Очень полезная информация!

За любого другого нельзя читать эти молитвы ?

Написать комментарий