Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Мы увеличиваем работоспособность мозга.

18.09.2019 в 13:33

Расширяем сосуды для питания головного мозга.

Средства очень сильные, поэтому не увеличивайте дозировку, иначе можно навредить себе.

Сосновый настой.

Лучшим народным средством являются молодые побеги сосны, появляющиеся из почек в конце весны или начале лета. Вернее, мед из них.
Мы увеличиваем работоспособность мозга.
Для приготовления потребуется 70 десяти сантиметровых молодых веточек. Их надо отварить в литре воды до размягчения. Вода будет выкипать, поэтому после окончания варки и процеживания необходимо долить ее, чтобы получить литр отвара. Но можно понемногу доливать и в процессе варки.
Затем, в еще горячий отвар добавить килограмм сахарного песку и измельченный в блендере лимон (вместе с цедрой. Приготовленный состав проварить еще 5 минут и залить душистый мед в баночки.
Употребляют его один раз в сутки, не больше столовой ложки.

Боярышник.

Сужение сосудов головы, при первых его проявлениях, эффективно лечится цветками и ягодами боярышника кроваво - красного. Это растение повсеместно на территории нашей страны распространено. Высушенные цветки и ягоды можно заварить одновременно с чаем в заварочном чайнике или приготовить настой их двух столовых ложек смеси цветков и ягод (можно заваривать ягоды и цветы по отдельности) на стакан воды. Настой пить по столовой ложке каждый раз перед едой. Боярышник превосходно укрепляет сосуды.
С этой же целью можно использовать аптечную спиртовую настойку боярышника, или приготовить ее дома, настояв свежесорванные цветы или собранные ягоды на водке. Применять, добавляя по 10 капель в чай или на стакан воды.

Написать комментарий