Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Напиток из огурца с лимоном для похудения.

13.04.2019 в 11:33

Оказывается, неплохое средство для похудения, а вернее для "Запуска" системы обмена веществ, растет у многих прямо в огороде. Многие наверняка слышали о том, что огуречный сок отлично влияет не только на организм в целом, но и на внешний вид, кожу, убирает морщины, разглаживает кожу, избавляет от угрей и отеков, мешков под глазами и подобное


Напиток из огурца с лимоном для похудения.. А затем оказалось, что с добавлением в имбирный чай огурца он становится не только вкуснее, но еще и полезнее в целом - и отлично способствует похудению и борьбе с лишними килограммами.
Состав самого огурца - это на 90% сок, который полезен для человеческого организма и содержит множество необходимых ему витаминов, а оставшиеся 10% - это клетчатка, которая позитивно влияет на пищеварительный процесс и "Активизирует" работу кишечника. Такое действие отлично сочетается с эффектом имбиря, так как он наоборот вызывает более "Агрессивную" реакцию, заставляя ЖКТ работать, повышая метаболизм и увеличивая энергозатратность любых, даже простейших действий.

Как приготовить огуречный напиток для быстрого похудения.
Домашний напиток из огурца с лимоном для похудения: рецепт, отзывы.
Домашний напиток для похудения, который будет включать в себя огурцы, очищающее влияет на работу организма, вымывая шлаки, а также отложения, которые находятся в кишечнике. Только благодаря этому можно избавиться от нескольких лишних килограмм, не говоря уже о том, что другие ингредиенты напитка также по-своему активизируют внутреннюю систему.
Традиционный рецепт огуречного напитка для похудения - это так называемая "Вода Сасси". В состав рецепта, помимо собственно огурцов, входят имбирь, листья мяты и лимон. Для сладкоежек допустимо добавить ко всему этому еще и несколько ложек меда на пару литров чая, но не долее того. Многим известно, что имбирь является довольно хорошим средством для похудения в том качестве, что очень быстро "Включает" заторможенный у большинства обмен веществ. Благодаря этому организм начинает самостоятельно растрачивать энергию без дополнительных нагрузок, просто выполняя те же действия, что и ранее. Врачи утверждают, что в современном мире большинство людей имеют замедленный метаболизм из-за пассивного образа жизни, отсутствия движения, постоянных поездок на авто и отдыха на диване. А это, в свою очередь, чревато тем, что организм постепенно замедляет свое движение под стать жизненному темпу, но ведь кушать любят все, и, увы, даже пока сидят.
Огуречный напиток для быстрого похудения поможет ускорить все эти процессы, вывести из организма ненужную воду, избавив вас от отеков и "Опухших" рук и ног, а также предоставляя необходимые полезные вещества, особенно в осеннее и зимнее время. Что важно, так это выпивать все приготовленное по рецепту количество жидкости за один день и готовить то же самое на следующий.
Чтобы приготовить напиток из огурцов для похудения, вам понадобится взять:
Один огурец, лимон, половину столовой ложки мелко порубленного корня имбиря, 5-6 свежих листьев мяты.
Эти ингредиенты необходимо будет размочить в десяти стаканах холодной воды (это приблизительно два литра. Огурец нужно заранее очистить от кожуры и тонко порезать кружочками, а лимон вместе с цедрой просто порезать тонкими дольками и все забросить в воду. За ними же положите и имбирь с мятой, а затем кувшин или банку с напитком поставьте в холодильник. Лучше всего такой напиток делать вечером, перед сном, так он будет настаиваться дольше.

Комментарии(22)

А если нет свежих листьев мяты?

Всегда есть в супермаркете

я был в такой ситуации

тогда скажи что за два штуцера он имеет

Похоже на Pipboy из Fallout

Это ужасно. Ну всмысле так лежать. Я б бросил туда паука

Потому что она для таза

для подвода и отвода тосола, бывают и без циркуляции охлаждающей жидкости.
На фото - именно охлаждаемый. и всё

я под белым спать ваще не охота, хочется общаться пцц

БАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯН!

да получше фоточек петушка

Потому что у всех карбюратор

Э, бырат, слющай, тебе сырочно нужна заслонка от заслонок...

Она мне весь мозг вытр...хала в своё время!))) (Passat B3 двиг. PF)

я так друга потерял?

да ладно, ничего страшного

Большенство даже не знает, о чего это, и что оно делает.

Для него точно гипноз)>)

Супер попробую сделать

А пить сколько надо?)

А как принимать ?, сколько раз и в каком количестве ?

Написать комментарий