Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

О чем говорят твои губы.

13.11.2016 в 11:58

Пухлые губы свою счастливую обладательницу с наилучшей стороны характеризуют. Пухлый ротик говорит о высокой сексуальности и чувственности, именно поэтому мужчины инстинктивно обращают повышенное внимание на женщин типа Анджелины Джоли. Люди с большим пухлым ртом обычно открыты для общения и дружелюбны, они любят быть в центре всеобщего внимания, умеют искренне сопереживать и без стеснения выражают свои эмоции.

О чем говорят твои губы.
Узкие губы напротив, свидетельствуют о не слишком располагающем к себе характере своего обладателя. Маленький рот и узкие губы - это знак сложного характера, замкнутой, мрачной, очень сдержанной натуры. Человек, обладающий узкими губами, обычно застенчив, скрытен и подозрителен. Женщины стараются хотя бы зрительно увеличить узкий рот при помощи контура и блеска для губ.
Однако люди с тонким ртом чрезвычайно напористы, самостоятельны, и любят всеми путями добиваться поставленных целей.

Пухлая (выпирающая) нижняя губа говорит о том, что ее обладатель просто обожает жить в удовольствие. То есть, получать полноценное сексуальное удовлетворение, вкусно покушать, хорошо отдыхать и расслабляться. Считается также, что люди с пухлой, выдающейся нижней губой довольно эгоистичны, любят быть первыми во всем. С ними бывает сложно общаться "на Равных", поскольку такие люди имеют привычку ставить себя на голову выше остальных.

Пухлая (выпирающая) верхняя губа говорит о том, что ее обладатель - человек целеустремленный и упорный, не боящийся трудностей. Он усердно идет к своей цели, не опуская рук при первом же поражении. Такие люди высоко ценят собственное мнение, считают его единственно верным, хотя при этом не отказываются выслушать мнение оппонента. Женщины с пухлой верхней губой - это прирожденные кокетки, любящие и умеющие привлекать внимание мужчин.

Мягкие губы говорят о таком же мягком, слабовольном характере, излишней впечатлительности и непосредственности. Упругие, жесткие губы определяют такой же стойкий, решительный характер, огромную силу воли и способность контролировать свои эмоции.

Комментарии(1)

Очень интересно

Написать комментарий