Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Отбеливающий крем самый эффективный. ТОП-10 востребованных средств для отбеливания

04.01.2020 в 02:24

Отбеливающий крем самый эффективный. ТОП-10 востребованных средств для отбеливания

Представляем рейтинг кремов, которые активно используются для отбеливания лица модницами всего мира.

Сиань Ли Веллтокс (Welltox)

Лучшие отбеливающие крема для лица сегодня делают в Азии. Крем Веллтокс производится в Китае, в составе – молекула амелаин, глина, токоферол (витамин Е), масло розмарина. Этот осветляющий крем для лица реально использовать в течении длительного времени. Он помогает избавиться даже от застарелых пятен, нормализовать синтез меланина. Дома тоже можно изготовить аналог крема, если приобрести компоненты отдельно, смешать их баночке, а потом нанести на лицо. Это поможет существенно сэкономить, ведь цена готового Велтокса редко ниже 1000 р. за 50 мл.

Ахромин

Отбеливающий крем самый эффективный. ТОП-10 востребованных средств для отбеливания

Болгарский крем для лица от компании Ален Мак использовали для осветления кожи еще наши мамы. И сейчас его легко найти в продаже по доступной цене (тюбик стоит не дороже 139 р). Он содержит гидрохинон, обладающий способностью отбеливать. Но в силу токсичности вещества (ученые выяснили: он провоцирует новообразования на коже), нельзя выбирать крема концентрацией выше 4% и пользоваться им дольше полугода. Ахромин выпускается только в виде масок и кремов – иных форм выпуска нет. Наносить его можно только на ночь.

Куан Им Пеарл

Отбеливающий крем самый эффективный. ТОП-10 востребованных средств для отбеливания

Как и все азиаты тайцы тоже почитают фарфоровую кожу. Они выпускают самый лучший в своем ценовом диапазоне осветляющий крем для лица с жемчужной пылью. Средство называется Куан, а компонентами здесь выступают виснум, экзотические тайские вытяжки, салициловая кислота.  Куан стоит 39 р, прекрасно отбеливает старческие пигментные пятна, пигменты- последствия беременности. Наносят его два раза в день, пока кожа не станет фарфоровой. К минусам можно отнести тот факт, что продукт трудно найти в свободной продаже, приходится заказывать его в Тайланде.

Ахроактив Макс Диморе

Отбеливающий крем самый эффективный. ТОП-10 востребованных средств для отбеливания

Хороший отбеливающий крем для лица Ахроактив «родом» тоже из Китая. Главное действующее вещество – известная всем аскорбинка, так же он есть вытяжки редких растений, порошок из жемчуга, нуклеиновая кислота. Крем негласно называют убийцей веснушек — он буквально «съедает» некрасивые пятна. Искать его лучше на специализированных китайских сайтах (что существенно экономнее). Стоимость крема – в районе 69 р. за тюбик.

Фитомедика (Сибирское Здоровье)

Отбеливающий крем самый эффективный. ТОП-10 востребованных средств для отбеливания

Эффективный отбеливающий крем для лица производит Сибирское здоровье – сетевая компания. Крем осветляет, защищает от солнечных лучей (SPF – 30). Продукт позиционируется как полностью натуральный и включает лекарственные травы (календулу, лимонник, ромашку), органические кислоты, витамины и минералы. Но распространяется крем только у представителей компании Сибирское Здоровье, стоит около 600 р. за тюбик.

Ля Бюти Медикал от Виши Скинолайт

Отбеливающий крем самый эффективный. ТОП-10 востребованных средств для отбеливания

Крем уникален тем, что выполняет сразу две задачи – способен отбелить кожу лица и вывести соединения меламина с кожи. Считается мощным лекарством даже от застарелых пятен. Правда, как вся продукция компании, он стоит довольно дорого – в районе 2000 р за одну банку.

Натура Сиберика с ягодами морошки

Крем придает лицу фарфоровое сияние и отбеливает. Стоимость примерно 500 р.  В составе производитель указывает только натуральные вещества – ягоды морошки, сибирский женьшень, минералы. Можно попробовать приобрести продукт эконом-линейки этого же производителя – крем под брендом «Рецепты Бабушки Агафья». Цена в районе 100 р. Хотя есть мнение, что застарелые, глубокие пятна такие крема не выводят.

Кора (Kora)

Отбеливающий крем самый эффективный. ТОП-10 востребованных средств для отбеливания

Эффективный отбеливающий крем для лица предназначен для сезонного ухода в период, когда солнце самое активное (весной и летом). В состав входят натуральные вещества, экстракты, которые выравнивают тон лица, делая его матовым. Качество Коры многие приравнивают к импортному, хотя цена демократична и равна 500 р за баночку.

Отбеливающий крем корея.

Привет! Сегодня я бы хотела затронуть такую популярную, и одновременно загадочную тему - отбеливающая косметика Южной Кореи. Не раз и не два, а гораздо чаще я слышала от девушек сомнения относительно использования корейских средств - мол, не отбелят ли лицо? И что хуже всего, некоторые "псевдо-косметологи" решили одним махом причислить ВЕСЬ ассортимент корейской косметики к отбеливающим средствам. На деле, это далеко не так, и совершенно не соответствует правде. Попробуем разобраться на примере пяти главных мифов об отбеливании?

МИФ : На банке написано Whitening/Brightening - теперь моя кожа точно побелеет

ПРАВДА : Здесь, увы, все не так однозначно. Однако есть 3 простых способа определить, отбеливающее ли это средство, или же просто выравнивающее цвет. Итак: если в начале состава стоит ниацинамид (он же никотиновая кислота), то средство скорее всего будет отбеливать. Не с первого раза, ни сильно, но постепенно. Потому что концентрация ниацинамида даже в первых рядах не такая сильная, как многим бы хотелось (не поверите, но есть девушки, которые дествительно хотят белоснежный оттенок кожи). Второй способ определить - смотрите рекламную кампанию средства: если заявлено, что он убирает веснушки, стирает загар - да, он будет нежно и постепенно отбеливать лицо. Но так, что вы этого почти не заметите. А вот третий способ - посмотреть блогеров и свотчи - как правило, они тестируют "моментально отбеливающие средства", и по фотографиям видно, как меняется оттенок. В такие средства обычно добавлен диоксид титана (как в санскрин). Самые известные "моментальные" отбеливатели кожи - это скорее помесь декоративной косметики с уходовой. Маска-помидорка от Tony Moly , серия Snow White от Secret Key , крем-панда от того же Tony Moly , и многочисленные CC-кремы. Я такие средства не люблю и не признаю.

Что же касается надписи Brightening - то это совсем не из оперы про отбеливание. В переводе слово означает "яркий, делающий более ярким". Как правило, это витаминные маски, либо маски, которые успокаивают кожу и заставляют ее светиться здоровьем, но не затрагивают ваш тон кожи.

МИФ : AHA, BHA, PHA кислоты выбеливают кожу

Отбеливающий крем самый эффективный. ТОП-10 востребованных средств для отбеливания 06

ПРАВДА : кислоты сами по себе не выбеливают кожу. Они лишь обновляют слой эпидермиса, и если вы до использования кислот не загорали на курорте в стремлении заполучить шоколадный цвет кожи, то отбеливание вам не грозит. Ваш исходный естественный цвет лица остается с вами. Он лишь становится более равномерным.

МИФ : Санскрины выбеливают очень сильно - зачем их использовать?

Отбеливающий крем самый эффективный. ТОП-10 востребованных средств для отбеливания 07

ПРАВДА : Есть два типа фильтров в санскрине: физические и химические. Физические фильтры надежнее и дольше защищают, но визуально осветляют тон кожи. Это тот самый диоксид титана и оксид цинка. Однако сейчас корейские производители научились делать такие санскрины, что максимум отбеливания, которое вы получите - это вид свежего и сияющего лица. А если вам не нравится и такое - то используйте химические фильтры, они вообще никак не меняют оттенок, Химические фильтры обычно можно найти в спреях или твердых стиках, а также легких гелях.

МИФ : Кореянки всегда с белоснежной кожей - и это значит, что косметика у них соответствующая

ПРАВДА : Да, определенные пристрастия к светлой коже у них присутствуют. Загар считается чем-то вроде "крестьянского наследия". Кроме того, любая реклама показывает светлокожих красивых кореянок, с идеальными фарфоровыми лицами. Это такой же миф, как наша реклама идеальных красоток с идеальными светлыми волосами. В жизни кореянки вовсе не обладают белоснежным оттенком лица, и "делают" его с помощью CC-кремов, BB-кремов, различных хайлайтеров. Косметика у них самая разная - просто увлажняющая, против прыщей (а вы думали, закупорки, прыщи и пост-акне никого не беспокоят?), для сужения пор. Только 10% косметики предназначено для конкретного отбеливания.

МИФ : Отбелить кожу с корейской косметикой очень легко!

ПРАВДА : А вот и нет. Тут возможны два варианта: либо вы используете средства с "мгновенным" отбеливающим эффектом, по типу "уход + макияж" (про них я говорила в первом пункте), либо долго и упорно используете средства с пометкой Whitening/Brigtening с неясной перспективой. Да, спустя какое-то время они меняют ваш оттенок на более светлый, несомненно более ровный и здоровый, но чтобы получить эффект на "5 тонов светлее", вам придется обратиться совсем к другим источникам. Лазеру, кислотным салонным пилингам, декоративным средствам и постоянной защите от солнца. Ни одна баночка с корейским кремом не сделает вам белоснежный оттенок кожи за короткий срок и навсегда.

Хорошо это или плохо - решать вам, в зависимости от того, каких целей вы добиваетесь. Лично я никогда не была сторонником искусственного отбеливания, т.к. аристократическая бледность может выглядеть как красиво, так и "болезненно". И никогда не угадаешь, какой из вариантов будет в вашем случае.

Источник: https://shkola-krasoty.com/novosti/krem-otbelivayushchiy-effektivnyy-top-10-vostrebovannyh-sredstv-dlya-otbelivaniya

Отбеливающий крем для лица от загара. Отбеливающие кремы для лица: ТОП-10

Перечисленные ниже средства помогут в равной степени как быстро отбелить лицо от загара, так и избавиться от пигментации, веснушек, иных дефектов. В домашних условиях перед применением читайте инструкцию и убедитесь, что нет аллергии на состав.

№1. Активный отбеливающий крем для лица « EVELINE »

Отбеливающий крем для лица от загара. Отбеливающие кремы для лица: ТОП-10

В состав входит молочная кислота, петрушка с лимонным соком, а также глицерин с лактатом аммония.

Действие:

  • замедление процессов, отвечающих за выработку меланина под кожей;
  • снижение риска раннего старения эпидермиса;
  • выравнивание структуры лица;
  • борьба с серостью, желтоватым оттенком кожи лица;
  • отбеливание от загара;
  • устранение веснушек и гиперпигментации;
  • восполнение уровня влаги в кожных покровах;
  • отшелушивание, смягчение и пр.

Цена – 150—250 рублей.

№2. Крем отбеливающий « KORA – Против веснушек и пигментных пятен»

Отбеливающий крем для лица от загара. Отбеливающие кремы для лица: ТОП-10

Перед тем как отбелить лицо от загара этим средством, необходимо изучить его состав и свойства. Для использования в домашних условиях подходит, но за один день не поможет. Итак, в основу препарат входит лимон, корень солодки, вербена, а также морская вода.

Действие:

  • проникает глубоко в кожу и замедляет выработку меланина;
  • восстанавливает водный баланс, увлажняет;
  • отбеливает от загара и пигментации быстро.

Цена – 430 рублей. Внимание, не исключена аллергия на цитрус.

№3. « GARNIER – Отбеливание и защита»

Отбеливающий крем для лица от загара. Отбеливающие кремы для лица: ТОП-10

Крем из категории масс-маркета, но он не уступает всем остальным составам. Создан на основе фруктовых кислот.

Действие:

  • выступает в качестве отшелушивающего средства, снимая верхний слой;
  • за короткий срок отбеливает от пигментных пятен/веснушек/загара;
  • устраняет мелкие высыпания.

Цена – 2000 рублей. Препарат разработан для любого типа кожи.

№4. « Faberlic EXPERT – Концентрат для осветления пигментных пятен»

Отбеливающий крем для лица от загара. Отбеливающие кремы для лица: ТОП-10

Продукция крайне востребована среди девушек, которые уже опробовали её при отбеливании лица от загара. В основу входят витамины C и E, а также корень солодки и комплекс для обогащения клеток кислородом (Novaftem-O2).

Действие:

  • эффективно очищает кожу от загара;
  • замедляет выработку меланина в дальнейшем;
  • предупреждает негативное воздействие УФ-лучей;
  • отбеливает от пигментных пятен и веснушек;
  • насыщает влагой;
  • отшелушивает.

Цена – 350 рублей, разработан для любого типа кожи.

№5. Крем «Ахромин»

Отбеливающий крем для лица от загара. Отбеливающие кремы для лица: ТОП-10

Если вы ищете способ, как отбелить лицо от загара, имеет смысл рассмотреть применение в домашних условиях крема «Ахромин». За один день он справится с задачей, потому что в основу входит солодка, необходимые эпидермису витамины молодости, глицерин, молочная кислота, розовый экстракт, ланолин.

Действие:

  • включает УФ-фильтры, подходит для использования в качестве защитного средства летом;
  • предупреждает усиленную выработку меланина, выступая блокатором;
  • Цена – 120 рублей.

Написать комментарий