Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Отец Жанны Фриске: "внуку Платону сказали, что бабушка умерла.

28.03.2023 в 16:57

Какая-то мразь это сделала, понимаете! Вот уже много лет отец покойной артистки не может увидеться с внуком Платоном, которому в начале апреля исполнится уже 10 лет. По словам Владимира Фриске, этому всячески препятствует отец мальчика - телеведущий Дмитрий Шепелев. И все же Владимир Борисович не теряет надежды на то, что увидится с Платоном, когда тот подрастет и перестанет находиться под давлением папы. В случае если бы не Платон, я бы уже давно с ним (с Шепелевым) разобрался


Отец Жанны Фриске: внуку Платону сказали, что бабушка умерла.. Но у меня же там внук живет. Остается только ждать. Должно пройти время, чтобы Платон вырос. В этой жизни все имеет свое начало и конец. У каждой палки два конца. И закон бумеранга никто не отменял", - поделился переживаниями Фриске.
Дедушке положены встречи с Платоном по решению суда, но это, по словам Фриске, не волнует Дмитрия Шепелева. "Судебные приставы не хотят работать. В прошлом году, в августе, прислали письмо, что мы можем видеться с внуком один раз в месяц в субботу. Полтора часа. И пишут, значит, что встречи должны происходить в деревне раубичи, в Белоруссии. Я один раз съездил, но Шепелева там не оказалось.

Он (Дмитрий) здесь в Москве, никуда не делся. Это можно даже проследить по его фотографиям в социальных сетях. Говорит одно - делает другое. Меня в раубичи посылали в тот момент, когда была пандемия. Мне на границе сказали: "Мы Никогда не Пускаем, тем Более Детей". Сейчас новая бумага от приставов пришла", - отметил Владимир Борисович.
Сейчас мужчину беспокоит, что Шепелев настраивает сына против семьи Фриске и распространяет нелестные слухи. "Платону, насколько я знаю, всякие гадости про нас рассказывают. Когда внук был совсем маленький, ему, якобы, говорили, что мы у него деньги украли. Потом Платону сказали, что бабушки нет - она умерла. Какая-то мразь сказала, понимаете! Представляете, что происходит? Люди без стыда и совести", - сетует отец артистки.

Написать комментарий