Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Пластырь для носа от черных точек. Пластырь от черных точек в домашних условиях

18.10.2019 в 17:38

Пластырь для носа от черных точек. Пластырь от черных точек в домашних условиях

Для тех, кто предпочитает домашнюю косметику, существует несколько рецептов изготовления пластырей от черных точек своими руками. Прежде, чем их использовать, кожу обязательно нужно подготовить: очистить и распарить, как это сделать, мы писали выше.

Способ 1

Вам потребуется: бумажная или марлевая салфетка, белок 1 яйца.

Приготовление: взбейте яичный белок в пену, нанесите его на нос, приложите салфетку и тоже смажьте ее сверху белком, так, чтобы она хорошо пропиталась. Подождите, пока высохнет смесь (это займет около 20 минут), а затем резко, но аккуратно снимите полоску с носа.

Способ 2

Вам потребуется: 2 ст. ложки молока или воды (можно смешать молоко с водой), 1 таблетка активированного угля, 1 ст. ложка желатина.

Приготовление: раздавите в ступке или в небольшой миске таблетку активированного угля, добавьте молоко и желатин, дайте немного набухнуть и нагрейте в микроволновой печи (около 10 секунд) или на водяной бане (до растворения желатина). Дайте немного остыть и нанесите смесь на проблемный участок кожи. Наносить следует несколько слоев, давая каждому из них немного подсохнуть. В этом рецепте нет марлевой основы, так как после высыхания смеси (это занимает 15 – 20 минут) получается прочная пленка. Подцепляем эту пленку ногтем и удаляем ее быстрым движением.

После проведения процедуры смойте остатки средства прохладной водой, а затем протрите лицо тоником, сужающим поры, или домашними средствами с аналогичным действием (например, отвары трав, кубик льда)

Проводить очищение носа от черных точек следует 1 – 2 раза в неделю, по мере необходимости. Если ваша кожа реагирует на эту процедуру нормально, можно применять ее регулярно, как и очищающие маски для лица.

Пластырь для носа от черных точек пропеллер.


Использовать полоски от черных точек «ПРОПЕЛЛЕР» легко и удобно. В результате использования полосок «ПРОПЕЛЛЕР» вы избавитесь от черных точек быстро, надежно и
Блог Веснушки

Блог Веснушки

Пластырь для носа от черных точек пропеллер.

Использовать полоски от черных точек «ПРОПЕЛЛЕР» легко и удобно. В результате использования полосок «ПРОПЕЛЛЕР» вы избавитесь от черных точек быстро, надежно и безболезненно. Полоски от черных точек представляют собой пластыри, с одной стороны обработанные специальным составом. Ох уж эти черные точки… Используйте полоски от черных точек в сочетании с другими средствами серии, чтобы ваша кожа всегда была здорова.

Полоски классические — великолепный способ эффективной борьбы с комедонами. Это современное средство быстро и очень просто избавит вас от проблем в виде пор, забитых отложениями. Очищающие полоски для носа созданы для гигиенического и безболезненного удаления черных точек. Полоски за несколько минут вытянут из пор комедоны: легко и просто.

1. Для начала хорошенько очистите кожу носа. Затем намочите его водой. Это нужно для того, чтобы полоска хорошо приклеилась. После удаления черных точек с помощью полосок, желательно использовать средства для сужения пор из той же серии. К примеру, отлично подойдет воздушный флюид «Пропеллер».

Почитала отзывы предыдущих девчат о полосках и купила, хотя не верила что они на что-то способны. Черные точки на лице — достаточно неприятное явление, которому подвержена кожа в любом возрасте, особенно в подростковом.

Пластырь для носа от черных точек пропеллер.

При нанесении пластырь принимает форму носа, захватывая все пораженные участки. Полоски для носа «ПРОПЕЛЛЕР» — надежный способ борьбы с комедонами, оказывающий мгновенный видимый эффект. В результате применения полосок для удаления комедонов на носу, вы добьетесь немедленного результата. Полосками этой фирмы пользуюсь… Многим известна проблема черных точек в области Т-зоны, приходится вести с ними борьбу постоянно.

Так вот, если у вас кожа с конкретно загрязненными порами, то эти полоски можно и нужно покупать, а вот если вы хотите избавиться от еле заметных загрязнений (как в моем… В упаковке 6 полосочек с инструкцией на каждой и рекламный буклет; Каждая полоска Пропеллер…

Как известно, что от черных точек страдает жирная кожа. Но бывают редкие случаи, когда обладательницы сухой кожи тоже награждены таким счастьем. Одной из таких счастливец являюсь и я. При сухой коже с черными точками бороться… Первый раз воспользовалась Японскими полосками с зелёным чаем, но потом оно пропали из продажи. Моя постоянная проблема черные точки. Весь нос покрыт маленькими черными порами, уже перепробовала много средств.

Купила полоски для себя, так как есть небольшие проблемы на крыльях носа. Чуть позже полоской воспользовалась племянница. До кучи взяла, ни разу не пробовала полоски для носа, че ж не взять то!)) Пропеллер с активированным углем… Пользовалась разными полосками для очищения, остановилась на Cettua.

Очищающие полоски «Пропеллер» в магазине на глаза мне попались не случайно. Предлагаем рассмотреть достойную альтернативу этой процедуре — пластырь от черных точек, мы расскажем, где его купить и как использовать в домашних условиях. Стоимость одной полоски будет около 20 рублей, в месяц понадобится 8 штук (это только для носа). Но кроме покупных средств, его можно изготовить самостоятельно.

Инструкция по использованию пластыря

Полоски Тианде содержат черный бамбук, точнее его экстракт, который помогает быстро снять красноту с лица, очистить пору и предотвратить дальнейшее их расширение. Косметика подходит для применения на очень молодой кожи, это идеальное средство очищения лица подростка от черных точек и угрей. Продается пока что только в Украине.

Если нос будет недостаточно мокрым, то необходимого эффекта не получится. Отзыв: У меня часто возле носа происходит отложение жира и приходится часто мыть с мылом или лосьоном, от чего кожа обветривается и это неприятно.

На полоске остались бугорки и носик почище стал. Правда я по неопытности немного плохо приклеила )). Теперь буду покупать всегда. Решением этой проблемы являются полоски от черных точек. Эффективно воздействуя на пораженные участки, такие полоски устраняют комедоны, препятствуя их дальнейшему образованию.

Вы можете использовать полоски от черных точек каждый раз, когда сомневаетесь в чистоте вашей кожи. Они абсолютно безопасны и гипоаллергенны. Этот пластырь поможет от черных точек на лице (на носу подбородке или лбу), но только при регулярной чистке. Целый год я была в поиске средства от черных точек на носу для своего ребенка-подростка. Купить косметический лейкопластырь от черных точек можно в любой аптеке или магазинах ухаживающих средств.

Пластырь для носа от черных точек a'pieu. Описание


Black Head Out Nose Patch. Пластырь для носа

Поры – небольшие отверстия в коже, которые есть у каждого человека. При правильном уходе поры не заметны, кожа чистая, гладкая и свежая. Если очищение лица происходит неправильно или нерегулярно, поры забиваются пылью, кожным жиром, отмершими клетками. Поры становятся расширенными, появляются «черные точки», поверхность кожи становится рыхлой.

Для тех, кто не любит делать механическую чистку лица в салоне, но мечтает о чистой коже носа без черных точек, есть отличная альтернатива процедуре – пластырь от черных точек.

Патч-пластырь позволяет в домашних условиях очистить кожу носа. Принцип действия пластыря прост: его необходимо наклеить на очищенную от макияжа и влажную кожу носа. Постепенно пластырь высыхает, его поверхность вытягивает всю грязь из пор, а затем эти загрязнения удаляются вместе с пластырем.

В составе пластыря марокканская глина и порошок древесного угля , которые обладают прекрасными абсорбирующими свойствами, очищают поры от сальных пробок, выводят шлаки токсины, улучшают кровообращение. Дополняет их действие экстракт алоэ вера , который увлажняет и успокаивает кожу, смягчает ее, оказывает противовоспалительное и антисептическое действие.

Способ применения : Снять с пластыря защитную пленку и приклеить его на влажную кожу носа. Когда пластырь полностью высохнет, удалить пластырь, потянув его с двух концов. Затем ватной палочкой очистить поверхность носа от остатков загрязнений, потом желательно использовать тонер для сужения пор или другое средство с аналогичным действием.

Пластырь для носа от черных точек рейтинг. Как самостоятельно сделать полоски для носа от черных точек

Несмотря на низкую стоимость средства, многие люди предпочитают делать его самостоятельно в домашних условиях. Это тоже имеет место быть, поэтому обязательно ознакомьтесь с инструкцией, чтобы научиться делать полоски правильно и качественно.

Для приготовления потребуются:

  • Рулон медицинского бинта.
  • Пачка пищевого желатина.
  • Несколько упаковок активированного угля.
  • Несколько куриных яиц.

В данном случае основным элементом является активированный угль. Поэтому начать приготовление стоит именно с него. Несколько таблеток поместите в посуду и тщательно размельчите с помощью ложки.

Пачку желатина размешайте в 100-200 граммах свежего молока. Смесь должна получиться относительно вязкой. Оставьте ее настояться при комнатной температуре. Достаточно 20-30 минут. В течение этого времени жидкость увеличится в объеме.

Мы сделали заготовку для клейкой массы полоски для удаления черных точек. Теперь все перечисленные ингредиенты нужно поместить в одну посуду, добавить одно взбитое яйцо и тщательно перемешать между собой до однородной консистенции. Смесь тоже должна настояться при комнатной температуре в течение 10 минут.

Теперь нужно сложить бинт в несколько раз и тщательно смазать одну из сторон получившейся смесью.

Использовать такое средство нужно будет сразу же. Поэтому заготовить пластырь заранее вряд ли получится. Дело в том, что смесь быстро высыхает, поэтому бинт сразу же необходимо накладывать на нужные участки кожи.

Далее все происходит по обычной инструкции использования бинта от черных точек. Лицо необходимо очистить, распарить, применить бинт и дополнительно увлажнить кожу.

Написать комментарий