Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

После расставания с Беном аффлеком 33-летняя звезда фильма "Достать Ножи" начала встречаться с вице-президентом Tinder полом букадакисом.

28.06.2021 в 23:57

Об этом сообщил портал Page Six со ссылкой на несколько источников. Отмечается, что новому роману аны де Армас уже несколько месяцев, но актриса умело его скрывает. Из-за вездесущих папарацци ее отношения с аффлеком были достоянием общественности.
После расставания с Беном аффлеком 33-летняя звезда фильма Достать Ножи начала встречаться с вице-президентом Tinder полом букадакисом.


"Пол и ана познакомились через общих друзей. Он живет в остине, техас, но часто приезжает в Санта - Монику, Калифорния. Они проводили много времени вместе, прежде чем ана улетела из США на съемки своего нового фильма", - рассказал источник. Он добавил, что дела у пары идут отлично и бизнесмен уже познакомил Армас со своей семьей.
В январе кубинская актриса рассталась с Беном аффлеком, с которым встречалась на тот момент почти год. Звезды познакомились на съемках фильма "Глубокие Воды", который должен выйти на большие экраны в конце лета. Бен сейчас счастлив с Дженнифер Лопес, с которой был помолвлен 17 лет назад. Роман "Беннифер" вспыхнул с новой силой сразу после того, как Джей Ло разорвала помолвку с Алексом Родригесом.

Написать комментарий