Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Правильный гардероб: на каких вещах нельзя экономить.

24.02.2016 в 23:59

Вам знакомо ощущение, когда шкаф буквально трещит от одежды, вы совершаете новые траты, но до сих пор преследует чувство, что "Нечего Надеть"? На самом деле, не обязательно трать астрономические суммы на покупку одежды. Главное - грамотно подобрать базовые вещи для гардероба. А вот на них как раз не следует экономить! Так что же должно быть в гардеробе каждой девушки?

1. белая рубашка.
Правильный гардероб: на каких вещах нельзя экономить.
Белая рубашка или блузка просто необходима! Вы можете иметь в гардеробе сколько угодно блузок разных расцветок и покроя, но классическая белая рубашка - незаменимый элемент.

2. кружева.
С этим пунктом все и так понятно - если и носить кружева, то только качественные и изысканные!

3. верхняя одежда.
Шерстяное пальто строго покроя и нейтрального (черного, белого, бежевого или серого) цвета должно присутствовать у любой стильной девушки. Мы вовсе не предлагаем отказаться от парок, курток, тренчей или даже пончо, просто строгое пальто подойдет для любой ситуации и выгодно подчеркнет стиль обладательницы!

4. аксессуары.
Хорошая кожаная сумка - визитная карточка любого образа! Не стоит экономить на аксессуарах, ведь стиль скрыт именно в мелочах.

5. хорошие туфли.
Помните, как Кэрри брэдшоу выбирала платье за копеечную стоимость к своей паре босоножек от Jimmy Choo? Так вот, она была совершенно права: обувь должна быть качественной, удобной и стильной! В конце концов, хорошая обувь - это наше здоровье! Поэтому, никакой экономии в вопросах туфель: в вашем гардеробе обязательно должна быть пара классических лодочек на шпильке!

6. украшения.
Именно здесь действует правило "Меньше, но Лучше". Не спешите приобретать горы бижутерии, пусть это будет одно - два ожерелья, но стильных и качественных!

7. белье.
То, что ближе всего к нашему телу. Хороший комплект - выбор каждой уважающей себя особы. Тем более, что качественный бюстгальтер формирует правильный женский силуэт, а ведь нам нужен красивый силуэт, не правда ли?

8. кашемир.
Базовые вещи необходимо выбирать из натуральных и качественных материалов. Так они смогут прослужить вам долгое время! Кашемир в этом плане просто незаменим!

9. джинсы.
Сегодня дизайнеры предлагают множество фасонов - клеш, скинни, джинсы "Бойфренда" и многое другое. Здесь главное не запутаться и в качестве базы выбрать прямые классические джинсы нейтрального цвета - без потертостей, украшений и прочих дополнений. Главное условие - чтобы они отлично сидели на вас. Говорят, что на поиски идеальных джинсов могут уйти месяцы!

10. парфюм.
Помните, что даже самый дорогой и стильный образ может быть испорчен некачественным ароматом. Поэтому к выбору парфюма следует подойти со всей ответственностью и выбрать подходящий к определенному случаю!

Написать комментарий