Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Продукты, которые вы сможете хранить всю жизнь.

12.12.2018 в 21:34

1. дистилированный белый уксус.

Белый уксус является популярным выбором для заправки салатов и для маринадов. Имея долгий срок хранения, уксус является отличным выбором при заготовке продуктов. Дистиллированный белый уксус сохраняет свои качества и вкус практически всю свою "Жизнь".

2/ Рис.

Рис является оптимальным, так как обладает всеми качествами для длительного хранения.

Продукты, которые вы сможете хранить всю жизнь.
Белый, жасмин, дикий, арборио, и рис басмати, все они имеют почти неограниченный срок годности.

Коричневый рис, хоть и более здоровый для питания по сравнению с белым, имеет меньший срок хранения вследствие большего содержания масла.

3. морская соль.

Морская соль, это "Естественная" форма традиционной столовой соли. Она идеальной альтернативой своей нездоровой товарке является. Кроме своих вкусовых качеств и неограниченного срока хранения, соль также является необходимым компонентом для заготовки мяса или рыбы в чрезвычайных условиях.

4. мёд.

Мёд имеет настолько долгий срок хранения, что его находили даже в египетских гробницах. Хотя со временем он меняет цвет, и засахаривается, его съедобность никак при этом не страдает. Его можно привести в почти первоначальное состояние, просто добавив горячей воды, и перемешав. Также в своей естественной форме мёд полон ферментов и необходимых питательных веществ.

5. кукурузный крахмал.

Кукурузный крахмал является пищевым продуктом, который имеет множество применений. Его можно добавлять в подливки для загущения, в соусы или супы. Правда, хотя он и имеет увеличенный срок годности, при хранении часть кукурузного крахмала может пропасть.

6. чистый экстракт ванили.

Чистый экстракт ванили в отличие от своего искусственного заменителя может храниться вечно. Дополнительные расходы на переплату за настоящий экстракт окупаются его неограниченным сроком годности.

Хотя навыки выживания в наш технологически продвинутый век совсем не являются основными, обладание ими в один прекрасный день может сослужить вам добрую службу.

Написать комментарий