Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Рецепт от выпадения волос.

17.06.2017 в 07:33

Всегда солидно и шикарно смотрятся здоровые и ухоженные волосы. Обладательницы таких волос резко выделяются на фоне тех, кто имеет проблемы с внешним видом своих локонов. Чтобы добиться красоты волос, достаточно использовать народные средства.
Средства народной медицины при выпадении волос.
Рецепт от выпадения волос.
Как правило, средства народной медицины изготавливаются из самых обычных продуктов, которые есть практически у каждой хозяйки. Рецепт от выпадения волос в домашних условиях может отличаться быстротой приготовления, а может потребовать настаивания средства в течение определенного времени.

Вариации рецептов.
Вот, в качестве примера, некоторые действенные рецепты народной медицины для восстановления и оздоровления волос:
Луково - чесночная маска. Состоит данное средство из равного количества лука и чеснока, натертых на терке. Наносить его можно исключительно на волосы, чтобы не обжечь кожу головы. Время воздействия не должно превышать одного часа.
Самый легкий от выпадения волос и для роста - рецепт. Для того чтобы добавить волосам сил и придать им необычайный чарующий аромат, достаточно добавить в свой обычный ополаскиватель или шампунь 5-6 капель эфирного масла. Можно использовать масло черного перца, кедра, розмарина, базилика, иланг-иланга, тимьяна. Через 2-3 недели волосы более послушными и здоровыми станут.


Крапива от выпадения волос, рецепт которой имеет определенные вариации, способна избавить кожу головы от перхоти и остановить выпадение волос. В том случае, если свежевыжатый сок втирать в корни, то можно усилить рост волос, а вот крапивный отвар исключит дальнейшее выпадение волос.
Рецепт от выпадения волос с горчицей и сливками позволит восстановить волосы и укрепить их.
Стоит отметить, что перед применением народных средств, лучше все же проконсультироваться с доктором, особенно если имеются серьезные проблемы с волосами или кожей головы. Prorealgirl.

Комментарии(9)

Кто нибудь, одолжите коньячку, буквально 1 ложку

а можно чем то заменить коньяк?

От шелухи красятся волосы)

Это точно) а потом рыжее солнышко)))

Вонючее рыжее солнышко ;)

Фу, я представляю, как эта штука будет через 10 дней стояния вонять.

Можно без желтка. От желтка может появиться перхоть. У всех индивидуально.

Написать комментарий