Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Роковая поездка в Милан: беременная Орлова осталась без денег и необходимых уколов в живот.

28.10.2022 в 18:33

Поездка ольги орловой в Милан завершилась весьма плачевно. Певица испытывала дискомфорт во время полета, в отеле была в ужасе от сервиса, а кульминацией всего стало ограбление. Воры у зазевавшейся Орловой крупную сумму денег унесли.
Роковая поездка в Милан: беременная Орлова осталась без денег и необходимых уколов в живот.


О произошедшем артистка, ожидающая второго ребенка, сообщила в личном блоге, подчеркнув, что данное путешествие обернулось для нее крупными проблемами. "Ужин, погода была прекрасная. Мы решили не брать такси, а прогуляться пешком до ресторана. Путь лежал через дуомскую площадь, и мы, любуясь красотой собора, добрались до ресторана. Поужинали, принесли счет. Я открыла сумочку и поняла, что там нет денег. Все наши наличные до копейки ворам достались. Не надо рассказывать, что российские карты здесь не работают, поэтому приходится летать с кэшем. Это была большая сумма, и мое расстройство было очень большим. Но тут винить, кроме меня, некого. Сама прозевала, отвлеклась, за что поплатилась", - призналась 44-летняя Орлова.

По приезде в баку, где должна была совершиться пересадка на рейс в Москву, Ольгу ожидало еще одно крупное разочарование - ее багаж был потерян. "Приземлились в аэропорту. Думаю, мол, все будет хорошо, ага, конечно! Багаж наш утерян, два часа поисков ничего не дали. Самое обидное, что там мои уколы в живот и лекарства, без которых я не могу. Ну как так-то! Она." - посетовала
К слову, Ольга подробно не рассказывает о течении беременности, лишь уверяет, что не прибегала к процедуре ЭКО, как предполагают некоторые из ее подписчиков. Также Орлова пока предпочитает не озвучивать предполагаемую дату родов.

Написать комментарий