Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Секреты успешного похудения?

09.04.2017 в 02:36

1. пей воду.
Тот, кто выпивает 0, 5 л воды за полчаса до еды, сжигает 30 ккал, ничего больше для этого не делая, 2 л воды в день сжигают соответственно 120 ккал.


2. ешь картошку.
В клубнях содержится крахмал, который подавляет чувство голода и помогает сжигать жир.

3. эспрессо перед прогулкой.
Секреты успешного похудения?
Внимание! Только в том случае, если выпить напиток до аэробной нагрузки, кофеин поможет сжечь больше жира на беговой дорожке. Впрочем, ты можешь выпить кофе (естественно без сахара и сливок), а потом погулять по парку пару часов. Эффект таким же будет.
4. грейпфрут раз в день.

2 дольки грейпфрута после еды помогут избавиться от лишнего веса. Но есть надо без сахара.
5. снижай калории.
Сведи к минимуму животные жиры в своём рационе. Жарь на растительном масле, ешь низкокалорийный сыр и курицу без кожи.
6. прыгай через скакалку.
Прыгай каждый день по полчаса и сожжёшь 350 ккал.
7. пей зелёный чай.
На ужин было мясо? Выпей горячего зелёного чая. Он поможет организму справится с нагрузкой.
8. жми на точки.
Верится с трудом, но это правда: когда захочется есть очень сильно, надо 3 раза сжать большой и средний палец и голод пройдёт.
9. вино.
Бокал красного вина (не более 85-100 мл) во время обильного застолья улучшает пищеварение. Важно не увлекаться напитком, иначе помимо неприятных ощущений на следующий день ты наберёшь ненавистный лишний вес.
10. Турбо - напиток.
Коктейль, приготовленный на основе яичного белка, отлично сжигает жир. Взбей белок с горстью ягод и выпей на ужин.
11. Крути педали.

Сейчас тепло - самое время кататься на велосипеде. Чес велопрогулки в быстром темпе - минус 600 ккал.
12. Балуй себя.
Малиновый щербет приготовь. Взбей в миксере 250 г малины, 2 стол. Ложки лимоного сока и 250 г диетического йогурта. Поставь в холодильник на полчаса, а потом ешь на здоровье. В щербете всего 25 ккал. Худейте, на здоровье!

Комментарии(26)

Сейчас кому то бан будет за рекламу

Я видела множество постов о том, что не нужно есть картофель...

Коктейль работает?

Исправьте "чес" на "час"

Кофе перед аэробной нагрузкой - сильная нагрузка на сердце. Это может плохо закончиться, особенно если есть проблемы с давлением.
Да и картофель это высокоуглеводный продукт, есть его, конечно, можно, но не явно не налягать и есть лучше в первой половине дня.

А на какой руке сжимать эти точки?И по отдельности пальцы сжимать или одновременно?

А секреты похудения кому? Мальчику или девочке? Сжигание жира или приведение мышц в тонус? А каков процент именно подкожного жира? А как давно, как часто Вы, автор, посещали зал или спортплощадку? Каков Ваш образ жизни? Избавление от лишнего веса, если что, дело индивидуальное, как и подход к тренировкам и питанию.... Вам бы к грамотному тренеру, автор, а то тут насоветуют не жрать неделями

У меня недавно мама подруги сбросила почти 15 кг за месяц, я сама удивилась. Пила какие-то травы, женщина знахарка потомственная ими занимается. Я для своей тоже заказывала на днях, многим же помогают, только та тетенька в одноклассниках есть и подписана как Людмила Печерская 47 лет, Брянск, Россия , если не ошибаюсь.

Сели на диету с 1 мая, я и мой молодой человек. Никакие травы/таблетки не пили. Диета очень проста) никакого сладкого, мучного, печного и вся еда без соли (единственное в суп немного добавляю ибо есть невозможно)). Естественно никакого жаренного. Едим все отварное и на пару (мясо- курица, свинина не жирная), гречка, рис - каши в общем. Побольше фруктов и овощей. Кушаем часто, но по маленьким порциям. Итог: я потеряла почти 5кг (с 60 по 55), молодой человек минус 10кг
Таблетки какие-то пить очень не рекомендуется, это все фигня и кишечник в итоге испортите, ну лично мое мнение, может кому и помогает...

Вы так будете постоянно питаться теперь? Если нет, то наберете потом еще больше

Нет конечно, опыт был уже в таком питании, только давно сидели и поэтому долго набирали. Я потихонечку схожу, мне уже достаточно, и после этих "тихонечко"))) вес не подскакивает). А вообще организм у всех разный, может кого и разнесёт моментально

Ешь 5 раз в день, исключительно гречку и курицу

Правильное питание очень здорово помогает,с утра углеводы (каши в основном,можно омлет из пары яиц), завтрак по калорийности должен составлять 25% всей суточной нормы. Через 2 часа перекус,можно стакан кефира или 1 фрукт. Обед суп(бульон с овощами,желательно без картохи и майонеза,можно сметанки чуть-чуть), затем белок (курица,говядина нежирная,рыба)+овощи на гарнир. Через 2 часа если не в терпеж,то ещё один перекус,желательно кефир. Ужин белки(курица/говядина/рыба) и можно овощной салат лёгкий. Раз в неделю белковый разгрузочный день(сушить тело), есть только курицу,рыбу,или говядину весь день. За такой один день можно потерять 1 кг. И воды много,простой воды литра 3. Питание получается разнообразное и вкусное, в день грамм по 400 уходит. И в разгрузочный день около кило теряется. И главное,нет чувства голода особо.

А вот на дюкане сидят первые 5-7 дней на белках,это и есть сушка?

Наверное, но реально помогает. Вода и белки.

Да,знаю,девочка знакомая такааая стройная стала, на дюкане

Больше секса и движения и ни какая диета не нужна)

Меньше есть, больше двигаться. Всё. Кстати, есть по 3-4 раза в день, маленькими порциями.

Пиши в лс, персональные тренировки в женском фитнес центре. Подберу индивидуальную систему тренировок и правильное питание.

Секс)самое лучшее средство...проверено

Жрать нужно, но жрать правильно.

Ну не все умеют так

Спорт ,правильное питание,и секс!!!!!

Берешь .... И занимаешся... Занимаешся..... И не жрешь

по ночам не жрать, как некоторые)))

Написать комментарий