Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Симоньян подтвердила заявление об ориентации Галкина: "врешь всю жизнь, искренний ты наш человек!

24.09.2022 в 13:57

Каждое новое заявление максима Галкина выводит из себя Маргариту симоньян. Журналистка прокомментировала новый статус юмориста и объяснила, почему однажды сделала громкое заявление о его личной жизни.
В апреле 42-летняя симоньян в эфире канала "Россия" рассказала об интимных подробностях жизни комика. "Я не знаю, можно ли говорить об этом в эфире или нет, но я скажу, потому что человек такие вещи позволяет, что я позволю себе сказать то, что я думала о нем всегда
Симоньян подтвердила заявление об ориентации Галкина: врешь всю жизнь, искренний ты наш человек!. Когда достоверно всем известно, что он гей, для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женится на пожилой женщине и убеждает всю свою не очень доверчивую аудиторию, что у них настоящая любовь. Ну вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, вранья. Но, зараза, они там как на подбор такие! " - возмущалась Маргарита.


Спустя пару месяцев главред RT поделилась, какие мотивы ей двигали. "Я это сделала ровно в тот день, когда он записал то, что я вам показала, про то, что Россия врет. Понимаете? Я подумала: "Ах Россия Врет, Может Быть, Рассказать о том, как ты сам Врешь всю Жизнь, Искренний ты наш Человек", - высказалась она во время программы "кеосаян Daily".
Симоньян злит, как о действиях российской власти говорит муж примадонны. По словам журналистки, он ведет себя недостойно. "То, что он несет - не позиция, это называется солидаризироваться с врагом! Называется, говорить то же самое, что говорят спецслужбы врага, помогать им. Это не иноагент, это коллаборационист. Поэтому скажите спасибо, что пока иноагент", - добавила она.

Написать комментарий