Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Светлана Светикова рассказала о бурном романе и помолвке с Гариком Харламовым.

07.05.2023 в 19:57

39-Летняя актриса и певица Светлана Светикова стала героиней нового выпуска Youtube - шоу "Фабрика с Яной Чу" и вспомнила о романе с юмористом Гариком Харламовым.
Светлане тогда было 17 лет и они с Гариком снимались в одном фильме. Как призналась Светикова, она неожиданно для себя влюбилась в Харламова.
"Он хорошенький был. Мы очень близко подружились.
Что-то накрыло раз -. Я влюбилась в его характер, юмор, его чувство ко мне. Гарик меня обожал", - рассказала звезда мюзиклов.
Отношения продолжались 3 года, была даже помолвка, но родители запретили Светлане встречаться с Гариком. Она ушла из дома и переехала к возлюбленному, но испытания не выдержала.
"В итоге я понимала, что очень скучаю по родителям, мне тяжело давалась вся эта драма. Я встретила другого парня и решила за него схватиться как за спасательный жилет. Я сильно страдала, я ушла, любя. Это было страшно. Мы сидели просто вдвоем и плакали, потому что знали, что у нас нет будущего", - поделилась артистка.


Сейчас Светикова в отношениях с фигуристом - акробатом Алексеем Полищуком, у пары двое сыновей - 9-летний Милан и 5-летний Кристиан. Гарик Харламов был женат дважды, от брака с актрисой Кристиной асмус у него есть 9-летняя дочь Анастасия. Сейчас юморист в отношениях с актрисой Катериной Ковальчук.

Написать комментарий