Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Таблетки янхи для похудения. Популярные тайские таблетки для похудения

10.12.2019 в 11:06

Таблетки янхи для похудения. Популярные тайские таблетки для похудения

Таблетки янхи для похудения. Популярные тайские таблетки для похудения

Самым интересным с обывательской точки зрения будут тайские таблетки на основе перца. Популярными являются два препарата:

  • Prick Thai Dum (Тайский черный перец).
  • Be-Fit – капсулы

Изготовители утверждают, что означенные средства выводят токсины, обладают жиросжигающим действием. Учитывая, что основное действующее вещество любого стручкового перца – капсаицин, вывод только один: производитель злоупотребляет доверием покупателей, выдавая жгучесть за сжигание. Согласитесь, это похожие слова. Чтобы не тратить ваше время, поясним, что наибольшее влияние перец оказывает на нервную систему и внутриклеточный обмен с калием и кальцием.

Приведем список популярных тайских таблеток для похудения (курс меняется, поэтому в долларах):

  1. Yanhee (Янхи) – стоимость таблетки для похудения варьируется в пределах 80-100 долларов за 1 упаковку, коих необходимо приобрести 6 штук. Дешевле своего аналога под номером 2.
  2. Thai Bears – стоимость одного двухнедельного курса таблеток в виде Тайских мишек доходит до 200 долларов, а если покупатель желает усиления эффекта, то месячный курс будет стоить 400 долларов.
  3. St. Carlos (Святой Карлос) – одномесячный курс комбинации тайской народной медицины обойдется в 220 долларов.
  4. IBS – утверждается, что это собственная разработка тайской клиники (IBC), однако никак данная аббревиатура не расшифровывается. Упаковка на английском языке. Стоимость месяца приема около 100 долларов. Полугодовой курс – 420 долларов.
  5. Be-Fit (Би-Фит) – «перченые» тайские таблетки обойдутся покупателю в 5 долларов за 60 штук.
  6. Prick Thai Dum – стоимость составляет 17 долларов за 100 таблеток по 250 мг на двухнедельный курс.

Тайские мишки вред. Тайские мишки: вред

Несмотря на эффективность, многим пришлось отказаться от применения препарата, так как он вызывает тошноту, боль в желудке, плохое настроение. Также худеющие отмечают, что у них появились проблемы со сном, мигрени, неприятный привкус во рту. Но каждый организм индивидуален, поэтому побочные эффекты появляются не у всех и кому –то мишки действительно помогают похудеть без ущерба здоровью. Но скорее всего, это лишь единичные случаи.

Если при приеме препарата вы заметили появление неприятных симптомов, советуем отказаться от их употребления. К тому же советуем ни в коем случае не увеличивать дозировку, это негативно отразится на вашем здоровье.

Тайские мишки противопоказаны тем людям, у которых есть заболевания сердца, почек, печени и желудка. Также ни в коем случае их нельзя принимать при беременности и кормлении грудью малыша.

Написать комментарий