Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Хром от сладкого. Популярные препараты

10.12.2019 в 11:06

Хром от сладкого. Популярные препараты

  1. Пиколинат хрома (ФЭТ-Хром). Препарат представляет собой биологическую добавку к пище. Основные действующие вещества — трёхвалентная форма хрома и пиколиновая кислота. Средство выпускается в виде капсул и спрея. Препарат назначается для того, чтобы нормализовать уровень сахара в крови и увеличить скорость роста мышц у людей, занимающихся спортом. Сегодня Пиколинат хрома известен благодаря другим свойствам. Средство способно увеличивать эффективность физических нагрузок. Также во время приёма препарата аппетит немного притупляется, поэтому любая диета переносится легче.

    Хром от сладкого. Популярные препараты

    Пиколинат хрома хорошо борется с тягой ко сладкому и лишним весом

  2. Карнитин Плюс Хром. Биологически активная добавка к пище, которая нормализует обменные процессы в организме, блокирует аппетит и уменьшает тягу к сладкому. Хром и карнитин отлично сочетаются. Такой дуэт поможет не только быстро похудеть, но и сделать кожу эластичной и подтянутой. Препарат выпускается в виде таблеток.

    Хром от сладкого. Популярные препараты 01

    Сочетание карнитина и хрома нередко используют спортсмены в период сушки

  3. Центури 2000. Представляет собой сочетание 24 витаминов и хрома. Препарат помогает справиться с гормональными нарушениями, нормализует обменные процессы в организме и ускоряет распад жиров. Средство выпускается в виде таблеток, покрытых оболочкой.

    Хром от сладкого. Популярные препараты 02

    Центури в основном используютлюди в пожилом возрасте

  4. Витрум Перфоменс. Биологически активная добавка к пище, сочетающая в себе комплекс витаминов и хром. Предназначена для людей, ведущих активный образ жизни и желающих сбросить лишний вес.

    Хром от сладкого. Популярные препараты 03

    Витрум Перфоманс в основном используют для снижения веса

  5. Пивные дрожжи с хромом. Помогают не только нормализовать состояние кожи и волос, но и сбросить лишний вес. Средство выпускается в виде таблеток.
  6. Турбослим. Представляет собой препарат, способствующий быстрому и комфортному снижению веса. Средство быстро усваивается организмом и является практически безвредным. Турбослим выпускается в виде капсул.

    Турбослим сегодня является одним из самых распространённых препаратов для похудения

  7. Хелси Хром. Способствует повышению активности инсулина, укреплению мышечного тонуса и хорошей работоспособности. Кроме того, препарат ускоряет процесс распада жиров. Показан для нормализации веса и при сахарном диабете второго типа. Хелси Хром выпускается в виде капсул.
  8. Хромвитал. Является комплексным общеукрепляющим препаратом. Элеутерококк, входящий в состав средства, способствует повышению иммунитета. Также Хромвитал содержит гуарану и колу. Эти компоненты ускоряют обмен веществ и способствуют расщеплению жировых отложений. Препарат выпускается в форме желатиновых капсул.

    Хром от сладкого. Популярные препараты 04

    Хромвитал очень полезен для нормализации обмена веществ

  9. Реглюкол. Препарат регулирует уровень сахара в крови, снижает тягу к сладкому, уменьшает процент плохого холестерина в крови, нормализует массу тела и способствует сжиганию жировых отложений. Средство выпускается в виде капсул. Основная особенность Реглюкола — его натуральный состав.
  10. Алликор-хром. Средство способствует уменьшению холестерина, рассасыванию атеросклеротических бляшек, снижению уровня сахара и нормализации повышенной свёртываемости крови. Все эти свойства позволяют использовать Алликор-хром для похудения. Выпускается препарат в виде таблеток.
  11. Олиго Хром. Препарат регулирует уровень глюкозы в крови, а также обладает термогеническим действием. Средство выпускается в форме таблеток.

Пиколинат хрома iherb. Американский пиколинат хрома для худеющих сладкоежек- контролирует тягу к шоколадкам, да и в целом снижает аппетит!

Хочу вас познакомить еще с одной добавкой с американского сайта Айхерб.

Пиколинат хрома iherb. Американский пиколинат хрома для худеющих сладкоежек- контролирует тягу к шоколадкам, да и в целом снижает аппетит!

Как видите, я периодически пропиваю различные БАДы, так как считаю, что из сегодняшней пищи мы мало что получаем.

Не очень понимаю почему люди так их боятся, например на этом фото БАДы Куркумин и Клюква - это всего лишь спрессованные ягоды клюквы и порошок куркумы. Также, как и рыбий жир,например, это обычный рыбий жир, просто в капсуле.

В повседневной жизни я при всем желании не съем столько рыбы ежедневно, или не съем в таком количестве куркуму.

Но, перейдем к герою отзыва - БАД Solgar Пиколинат хрома

Пиколинат хрома iherb. Американский пиколинат хрома для худеющих сладкоежек- контролирует тягу к шоколадкам, да и в целом снижает аппетит!

Думаю многие слышали про этот витамин, и для чего его применяют.

А применяют его для снижения тяги к сладкому.

И подробнее, чем же полезен Хром

Пиколинат хрома восполняет в организме дефицит хрома, нормализует липидный обмен и снижает содержание глюкозы в крови.
Пиколинат хрома - эффективная биологическая добавка, которая снижает чувство голода и регулирует аппетит. Хром как основное действующее вещество биодобавки положительно влияет на формирование стереоформы инсулина, что способствует не только регулированию нормального уровня сахара в крови, но и снижению уровня холестерина .
В результате медицинских исследований РАМН были выявлены положительные органолептические свойства данного БАДа. Также хорошие отзывы Пиколинат хрома получил как лекарственное средство, улучшающее внутриклеточный обмен и способствующее снижению массы тела.
Пиколинат хрома снижает риск развития астеновегетативных реакций (депрессия, тревожность, бессонница, нервные расстройства) и атеросклероза.
Хром способствует нормальной работе центральной нервной системы и укрепляет эластичность сосудов, а также улучшает функционирование пищеварительной системы.

Как видите, пиколинат хрома много чем полезен, а так как я жуткая сладкоежка, я не могла не заказать его.

В последнее время вообще стараюсь пересматривать свое питание, также стараюсь меньше есть сладкого, совсем исключить не получается, да в общем и цели такой нет.

Считаю, что все должно быть в меру. А то немало я видела адептов супер ПП, которые сами зелено-прозрачного цвета, с 3 волосинами на голове, да еще и вечно злые, так как во всем себя ограничивают.

Пиколинат хрома iherb. Американский пиколинат хрома для худеющих сладкоежек- контролирует тягу к шоколадкам, да и в целом снижает аппетит!

Пиколинат хрома iherb. Американский пиколинат хрома для худеющих сладкоежек- контролирует тягу к шоколадкам, да и в целом снижает аппетит!

Я выбрала дозировку 500 микрограмм , так как это удобнее, нужно принимать всего по 1 капсуле в день.

Сейчас такая баночка стоит 581 рубль, в ней 120 капсул.

Следовательно, ее хватит на 4 месяца.

Согласитесь, недорого!

Сами капсулы стандартоного размера, у меня с ними проблем не возникало

Я принимала их ближе к вечеру, никаких побочек не было

Ну и конкретно мои впечатления:

В период, когда я начинала их пить, у меня как раз был период, когда сладкого хотелось вот прям до трясучки.

Даже если наелась до отвала, закусить сладеньким было обязательно.

И даже когда я себя сдерживала, все равно на ночь срывалась, доходило до того, что я могла в час ночи сесть и поехать в магазин за шоколадкой.

Потому начинала я пить пиколинат хрома, возлагая на него большие надежды.

Но, девочки, не тут то было.

Первые две недели эффекта не было вообще! Я также хотела есть много много вкусняшек.

Так что имейте в виду, эффект накопительный, и проявляется не сразу!

А вот примерно недели через 2 я начала замечать, что я тяга к булочкам и сладкому в общем у меня становится менее выраженной, и через 3 недели я спокойно отказывала себе в десертах и шоколадках.

Пропила я пока его 2 месяца, сейчас делю перерыв.

Что могу сказать, после его отмены эффект сохраняется, я не хочу есть сладкого!

Да, я могу иногда побаловать себя, но это все очень спокойно, без фанатизма!

Про потерю в весе сказать не могу, у меня такой цели не было, но кому надо имейте в виду, аппетит и правда немного снижается.

В общем, я довольна, всем советую!

Пиколинат хрома солгар инструкция по применению. Как принимать пиколинат хрома Solgar

Для начала необходимо проконсультироваться с врачом, который должен выявить отклонение от нормы в содержании микроэлемента. В зависимости от этого назначается доза. Фирма Солгар выпускает капсулы с содержанием хрома 500 мкг и 200 мкг. Первые содержатся в количестве 120 штук, вторые — 180.

Инструкция по применению Солгар пиколината хрома самая простая: 1 капсула 500 мкг в день, до 3 капсул по 200 мкг, желательно с приёмом пищи. При запущенных формах ожирения и сахарного диабета врачи повышают дозу до 600-1000 мкг в сутки.

Также всем спортсменам надо знать, что при физических нагрузках хром быстрее выводится из организма. Поэтому для них приём важного микроэлемента обязателен.

Курс приёма пиколината хрома солгар для похудения — 3 месяца. Можно повторять с перерывами до достижения нормального веса.

Оболочка капсул из растительного сырья, подойдёт вегетарианцам. Кроме магния и растительной целлюлозы, в самой капсуле больше ничего нет. Никаких красителей, сои, сахара.

Противопоказаний к приёму добавки до смешного мало:

  1. Не рекомендуется она будущим и кормящим мамочкам;
  2. Если обнаружена индивидуальная непереносимость.

Не стоит превышать рекомендованную дозу приёма. Можно получить отравление. Если вы обнаружили аллергические реакции на коже, повреждения слизистой оболочки носа или ротовой полости, кашель, прекратите приём БАДа и обратитесь к врачу.

Для тех, кто думает, что увеличив дозу микроэлемента, он быстрее похудеет, надо знать, что это может привести к повреждению печени. А в ряде случаев заработать малокровие.

Хром от сладкого. Популярные препараты 09

Написать комментарий