Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Тибетский рецепт омоложения организма (атеросклероз, заболевания сердца и сосудов).

25.11.2016 в 06:34

Этот рецепт найден в 1971 г в одном из тибетских монастырей. Записан он был ещё на глиняных табличках. Сейчас рецепт омоложения переведён почти на все языки мира и считается в народной медицине одним из лучших средств от атеросклероза. Датируется рецепт 4 веком до нашей эры.

Тибетский рецепт омоложения организма (атеросклероз, заболевания сердца и сосудов).
Назначение: очищает организм от известковых отложений и жиров, резко улучшает обмен веществ. После применения лекарства, в течение определённого времени артерии становятся эластичными, что предупреждает стенокардию, инфаркт, паралич, устраняются явления склероза, значительно улучшается зрение. При точном соблюдении всех правил лечения организм омолаживается буквально.

Приготовление: 350 г чеснока мелко порезать и потолочь в деревянной посуде деревянной толкушкой. Отвесить 200 г этой массы (взять её снизу, где больше сока), положить в глиняный сосуд и долить туда 200 мл 70-градусного спирта. Сосуд плотно закрыть и хранить в тёмном месте 10 дней. После этого состав процедить через плотную ткань, остаток отжать. Дать лекарству отстояться и через три дня начинать лечение.

Лекарство пить с холодным молоком (50 г молока), 10 дней принимать точно по схеме, завести специальную тетрадку, в которой отмечать количество выпитых капель. Далее принимать лекарство по 25 капель три раза в день, пока оно не закончится. Курс лечения можно повторить не менее чем через 5 лет.

Комментарии(26)

По какой схеме точно принимать?

Только схемы нет в рецепте

Вообще знаю, что бабуля принимала начиная с 1 капли и прибавляя по одной каждый день до 40. потом на убыль с 40 до 1 и все. на 5 лет хватает))

До или после еды?

За час до еды или через два часа после

Эти капли пить до еды? После еды? Или вместо еды?

пить до еды,пробовала,действительно состояние улучшается,снижается холестерин,уходит одышка,голова проясняется и т.д.

Где взять спирт?)а водка подойдёт интересно?

Медицинский спирт,я слышала,продаётся в аптеках. Спросите.

Интересно кто нибудь пробовал

ХОЛОДНОЕ МОЛОКО! У меня от взгляда на холодное молоко ангина начинается ))))

Тибетцы не писали на глиняных табличках))).

а где они спирт брали ?

В аптеках должен быть. у нас по крайей мере в государственных продают.

АСПИРИН-КАРДИО(ЦЕНА В АПТЕКЕ ОКОЛО 250 РУБ-НА 2 МЕСЯЦА).Перед едой -1 табл./день-инсульты,склерозы...не грозят!...Спиртовые настойки-не без последствий...,молоко не все переносят,да и сочетание странное...?!всего доброго!

Я когда-то давно принимала уже такой настой.У меня частые головные боли (проблемы с сосудами), настой мне очень помог - боли уменьшились, на какое-то продолжительное время я вообще про них забыла. Когда решила повторить лечение, поняла, что рецепт потеряла. И вот - чудо! Я его нашла. На своем опыте убедилась, что настойка действительно помогает, пить ее совсем не противно, а спирт можно заменить водкой!

а схема прийому капель де ??????????????

Почему то сразу не вышла. вот

дякую.а хтось уже випробував цей метод

рецепт недовершений .після 11дн.каплі приймаються у зворотньому напрямку.курс прийому 21день.

А сама схема-то где?)))
Короче,омолодилась!!)))

Схема в инете есть, это известный рецепт. Там начинаешь с нескольких капель, доходишь до определенного количества, и по нисходящей. Я делала, проходила курс. Лучше в феврале-марте этим заниматься. Сил, действительно, придаёт. Чеснок не должен соприкасаться с металлической посудой. Спирт нужен медицинский. Только вот сомневаюсь, конечно, что где-то там до нашей эры был уже медицинский спирт)).

А 4 века назад уже был чистый спирт,или любой.Что то слабо верится

Хрень полная..знакомый ради эксперимента лечился таким рецептом..ничего и ни от чего не помогло .

Написать комментарий