Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Турбослим ночь состав. Состав Турбослим и форма выпуска

15.12.2019 в 00:10

Турбослим ночь состав. Состав Турбослим и форма выпуска

Пищевая добавка – это не лекарство. Как правило, в его составе натуральные компоненты природного происхождения, различные витамины и экстракты растений. Турбослим – это группа препаратов: День, Ночь, Усиленная формула, Экспресс, а также другие продукты питания и напитки.

Препараты Турбослим День и Ночь выпускаются в форме белых круглых капсул по 30 штук в упаковке, рассчитына на месяц.

Турбослим ночь состав. Состав Турбослим и форма выпускаТурбослим День представляет собой биологически активную добавку, которая способствует активному расщеплению жировых отложений и улучшению метаболизма. В составе это препарата присутствуют следующие компоненты:

  • Биофлавоноиды цитрусовых, которые налаживают обмен веществ, способствуют расщеплению жировых запасов, регулируют термогенез (количество сжигаемых калорий). Таким образом у людей с замедленным метаболизмом внутренние процессы улучшаются, запускается похудение.
  • Экстракт красных водорослей обладает дренажными свойствами. Поэтому он выводит из организма токсины и шлаки, запуская движение межтканевой жидкости.
  • Экстракт папайи предупреждает отложение жиров, потому способствует выработке ферментов. Они помогают переваривать пищу.
  • Экстракт гуараны. В нем много кофеина, который ускоряет обмен веществ, является мочегонным и катализатором биофлавоноидов из цитрусовых фруктов.
  • Бромелайн – это фермент, который нужен для расщепления жиров.
  • Витамины С и В, цинк усиливают действия других компонентов, снижают количество плохого холестерина.

Рекомендуем прочитать о диете «Американские горки» . Вы узнаете о принципах диеты, ее недостатках и достоинствах, меню на 21 день, результатах похудения.
А здесь подробнее о диете Долиной.

Также производитель обещает похудение во время сна. Для этого существует Турбослим Ночь. Его состав отличается от предыдущего содержанием таких компонентов, как:

  • Экстракт гарцинии камбоджийской снижает аппетит и запускает процесс расщепления жиров.
  • Сенна является натуральным слабительным средством .
  • Хизотан – это абсорбент, впитывает шлаки и препятствует усвоению жиров в пищеварительном тракте.
  • L-картинин, нужен для расщепления жиров. Также этот витамин транспортирует жирные кислоты по организму.
  • Мелисса улучшает сон, успокаивает, снимает нервное напряжение.
  • Линолевая кислота.
  • Витамины В1,2 и Е, цинк.

Турбослим ночь состав. Состав Турбослим и форма выпуска

Кроме того, важно помнить о противопоказаниях. Турбослим нельзя пить во время беременности и кормления грудью, при проблемах в работе сердечно-сосудистой системы, ЖКТ, при атеросклерозе и аллергии на компоненты.

Турбослим ночь аналог. Турбослим ночь

Первое сертифицированное средство для похудения Турбослим ночь позволяет терять ненужные килограммы во время сна. Особенность данного препарата заключается в эффективном подавлении аппетита, возникающего вечером и ночью. Кроме того, БАД препятствует отложению жировой ткани, способствует мягкому очищению организма. Синие драже идеально работают в комплексе с красными таблетками Турбослим день, но имеют принципиально иной состав:

  • выжимка гарцинии;
  • экстракт сенны;
  • L-карнитин;
  • пиколинат хрома;
  • фенхель;
  • хитозан;
  • экстракт мелиссы;
  • витамины группы B, Е;
  • линолевая кислота;
  • диоксид кремния аморфный;
  • кальция стеарат растительной этиологии.

Биологически активная добавка оказывает точечное действие, помогая организму избавиться от избыточного веса. Экстракт гарцинии является источником гидроксилимонной кислоты, которая помогает контролировать аппетит, способствует превращению глюкозы в гликоген вместо липидной ткани. Под воздействием этого вещества избыток углеводов не трансформируется в жир, а становится энергией. При приеме Турбослим ночь в организме происходят следующие реакции:

  • Связывание жиров с последующим их выводом под воздействием хитозана (вытяжки из панциря ракообразных).
  • Ускорение естественного алгоритма похудения ночью.
  • Стабилизация уровня глюкозы в крови, что способствует снижению влечения к сладкой пище.
  • Усиление перистальтики кишечника, мягкое слабительное действие за счет компонентов сенны.
  • Улучшение пищеварения, предотвращение процесса брожения в ЖКТ (желудочно-кишечном тракте).
  • Нормализация обмена веществ, устранение дефицита полезных элементов благодаря наличию в препарате минералов и витаминов.

Турбослим не является лекарственным средством, но перед началом его использования лучше получить консультацию специалиста и тщательно изучить аннотацию. Суточная дозировка зависит от желаемого эффекта. Если требуется незначительная коррекция фигуры, необходимо пить по 1 драже ежедневно. При наличии выраженного излишка массы тела рекомендуется принимать по 2 таблетки. Прием ведется вечером, во время ужина. Длительность терапии – 4 недели, через месяц процедуру можно повторить.

Какой Турбослим лучше для похудения. Турбослим для похудения: виды и действие

Аптеки предлагают ряд биологически активных добавок под маркой Турбослим. Эти добавки предназначены для избавленияот лишнего веса. Вкратце расскажу о каждом виде Турбослим, я навела справки и изучила отзывы, сама же я попробовала только Турбослим «День и ночь».

Какой Турбослим лучше для похудения. Турбослим для похудения: виды и действие

Турбослим «Экспресс»

Используйте препарат, если срочно хотите сбросить пару-тройку килограммов. Применять его рекомендуется на протяжении 3-х дней. Параллельно выпивайте 1 л. специального напитка. Люди, которые применяли Турбослим «Экспресс», довольны результатом.

Турбослим «День и ночь»

Если хотите сбросить гораздо больше пары килограммов, возьмите Турбослим с усиленной формулой. Препарат предназначен для дневного и ночного приема. Он мягко действует на организм, постепенно сжигая излишки жировых отложений.

Какой Турбослим лучше для похудения. Турбослим для похудения: виды и действие

Турбослим «Кофе и чай»

Не каждому нравится глотать таблетки, даже если те жизненно необходимы. Для таких людей производители предлагают Турбослим в виде напитков – кофе и чая. Их воздействие на организм аналогично воздействию Турбослим «Экспресс». Натуральные компоненты помогают вывести из организма шлаки, а вместе с ними уходит и лишний вес.

Турбослим «Блокатор калорий»

Если во время диеты вы попали за щедрый стол, не расстраивайтесь - потраченные ранее усилия не пойдут насмарку. В таких случаях применяйте Турбослим, способный блокировать калории. Примите капсулу незадолго до еды - тогда жирные и сладкие блюда не усвоятся организмом. Спустя некоторое время сходите в туалет - и дело с концом.

Турбослим «Дренаж»

У некоторых людей во время диеты лишние килограммы уходят, а вот отечность или целлюлит остаются. Для борьбы с ними предназначен Турбослим с дренажным эффектом. Этот препарат выводит из организма избыточную жидкость, кожа становится гладкой и упругой.

Какой Турбослим лучше для похудения. Турбослим для похудения: виды и действие

Турбослим «Альфа»

Это еще один популярный вариант препарата. Он подходит тем, кому не удается похудеть даже после интенсивных физических тренировок и жестких диет. Принимайте средство на протяжении месяца: вы разгоните метаболизм - вес начнет снижаться.

Производители заверяют, что препараты Турбослим не содержат вредных для организма компонентов. Главное – не отступать от рекомендаций. Следуйте прилагаемым инструкциям и будьте здоровы!

Написать комментарий