Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Вот что случится, если вы будете съедать по 3 финика в день.

12.10.2018 в 10:58

Финики? Оказывается, эти сладости еще и обладают массой полезных свойств!

1. артерии.
Огромное количество калия в финиках помогает не только поддержать сердце, но и освободить закупоренные сосуды. Именно именно это и снижает риск приступов и сердечных заболеваний. три финика в день - и ваши сосуды легко очистятся.
2. печень.
Финики помогут вашей печени избавиться от токсинов, снижая риск появления цирроза.

3. сердце.
Вот что случится, если вы будете съедать по 3 финика в день.
Для сердца финики - самый полезный продукт. Очень очень часто медики их в виде профилактики сердечно-сосудистых заболеваний рекомендуют. - финики богаты калием, снижают уровень холестерина, очищают сосуды.
4. глаза.
Помните, в школе нам рекомендовали есть морковку для зрения? Оказывается, финики намного эффективнее и намного вкуснее. Эти сладкие плоды очень богаты витамином а. более того, они вырабатывают в организме вещество, помогающее защитить оболочку глаза от солнечных лучей.

5. энергия.
Финики финики очень питательные. спортсмены все время их во время перекуса едят. содержание сахара и полезных жиров в них помогает нам чувствовать сытость. 3 финика = энергетический заряд на целый день.
6. пищеварение.
Как мы уже поняли, финики обладают отличным очищающим эффектом. Но помогают они не только сосудам, но еще и желудку. Именно именно поэтому они для пищеварения идеальны. обладают особыми кислотами, способствующими перевариванию пищи. Иногда врачи рекомендуют их даже при профилактике заболеваний ЖКТ и даже рака желудка.
7. обезболивающее.
Трудно в это поверить, но это так. Финики - отличное обезболивающее! Более того, в отличие от медикаментов, они не вызывают никакого привыкания, хотя. Это это как посмотреть. обладают особым антибактериальным эффектом, снижая в организме активность инфекций, а как результат - чувствительность к боли.

Написать комментарий